Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Натуральная мыльная стружка для стирки,450гр

Товары и цены / Бытовая химия (26) / г.Кременчуг

Натуральная мыльная стружка для стирки,450гр

Цена: 39,00 грн. за 1

Чешуйки для стирки Ringuva - это не имеющее аналогов, 100 % натуральное, безопасное хозяйственное мыло, рекомендуемое Обществом аллергологов и клинических иммунологов. Чешуйки для стирки Ringuva - это гипоаллергический продукт, нежен для чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых, предназначен как для ручной стирки, так и для стирки в автоматических стиральных машинах. Для последнего способа, около 20 г стружки предварительно нужно растворить в тёплой воде. Чешуйки для стирки Ringuva - это натуральное хозяйственное мыло в мелкорубленом виде – оно быстро растворяется в тёплой воде, хорошо стирает и легко вымывается. Упаковка 450 г рассчитана на 23 стирки.
Общество аллергологов и клинических иммунологов Литвы рекомендует чешуйки для стирки Ringuva для людей с чувствительной кожей и страдающих от аллергических заболеваний.
Чешуйки для стирки Ringuva: Натуральные. Не содержат синтетических поверхностно-активных веществ. Не содержат красителей. Не содержат ароматизаторов. Не содержат оптических отбеливателей.
Рекомендуется для стирки одежды младенцев, детей и людей с кожей, склонной к аллергии, и чувствительной кожей.
Чешуйки для стирки Ringuva являются экономичными - для такого же самого количества белья их требуется меньше, чем стирального порошка, - одного пакета достаточно для целых 23 стирок.

Контакт:ПП "Агнус ЛТ"
39600, Украина, Полтавская обл., г.Кременчуг, ул. Ленина,31
тел.: +380(5366)22073
моб.тел.: (067)3131196
e-mail: agnus.lt@mail.ru
сайт: http://www.agnuslt.eu

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. http://isdata.ru