Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

демонтаж кондиционеров Днепропетровск

Товары и цены / Безопасность, охранные системы (415) / Днепропетровск

демонтаж кондиционеров Днепропетровск

Цена: 250,00 грн. за шт

Демонтаж кондиционера Днепропетровск и пригород. Если ВЫ переезжаете с места на место из офиса в офис и есть необходимость в переносе кондиционера МЫ рады ВАМ помочь.http://coold.ua24.biz/

установка(монтаж-демонтаж)обслуживание кондиционеров Днепропетровск. (056) 785–66–14,099) 341–52–69 Качественно демонтировать кондиционер в некоторых случаях бывает не менее важно, чем качественно его установить. Демонтаж кондиционера Днепропетровск необходим при замене старого на новый. Снять кондиционер бывает необходимо для установки его на новом месте. Вариантов развития событий здесь два.

Первый вариант – демонтаж кондиционера Днепропетровск нужно, когда неисправную технику необходимо заменить на новую. В этом случае демонтировать кондиционер сможет, казалось бы, любой, не заботясь о сохранности оборудования. Но здесь возникает следующий вопрос: «А будет ли использована старая трасса при монтаже нового кондиционера?» Если трубопровод «спрятан» в стену, а появление короба, скрывающего новые коммуникации Вас радовать не будет, Мы позаботимся о сохранности трассы, о том, чтобы грязь и мусор при демонтаже не попали в трубопроводы. Со временем медный трубопровод окисляется и становится более хрупким. При демонтаже и установке нового кондиционера возможно образование микротрещин с последующей утечкой фреона. Поэтому гарантии на монтаж старой трассы нет. Очень часто монтаж кондиционера с использованием старых фреонопроводов требуют пайки, частичной или полной перекладки трассы, удлинения дренажа, дозаправки системы фреоном, а также обязательного вакуумирования холодильного контура. Поэтому это, как правило, занимает много времени и имеет значительную стоимость, сопоставимую с монтажом новой сплит-системы.
Исходя из вышесказанного вывод следующий – оставлять старые коммуникации стоит только в исключительных случаях.

Второй вариант. Вы хотите снять кондиционер для установки его в другом месте.

При демонтаж кондиционера Днепрпетровск очень важно не выпустить хладагент и исключить вероятность попадания в блоки атмосферного воздуха. При попадании воздуха, а с ним и влаги внутрь, трубы окисляются изнутри, что со временем погубит кондиционер уже на новом месте.

И самое важное — безопасность! Система кондиционера находится под высоким давлением от 8 до 15 атм. Ее разгерметизация вызовет струю холодного газа (температура кипения фреона минус 40°С), попадая на открытые участки тела и даже через одежду, фреон вызывает болезненное обморожение!

И уж тем более, Вам придется обратиться к специалистам, если наружный блок находится в труднодоступном месте. В таких случаях без авто вышки или альпиниста не обойтись

Цены на демонтаж кондиционеров Днепропетровск и пригород.

Цены на демонтаж кондиционеров Днепропетровск от 250 гривень

Установка кондиционера — Основные работы: стандартная установка кондиционера модель 05–09 = от 700 грн.

Стандартная установка кондиционера включает в себя монтажный комплект: кронштейны, крепежный материал, 3 м. фреоновой магистрали (свыше 3 м. — от 100 грн. 1 м.), 1,5 м. дренажа.

Днепропетровск, Днепропетровская область

Сотрудничать с нами очень удобно, ждем ваших звонков: установка кондиционеров в г. Днепропетровск, чистка, мойка, заправка и сервисное обслуживание кондиционеров

Профессионально выполненная установка кондиционера в Днепропетровске залог надежной и безотказной работы на длительное время. Не экономьте на сезонных халтурщиках, закажите монтаж кондиционера у профессионалов!

(056) 785–66–14(099) 341–52–69

Контакт:монтаж сервис
46000, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, Днепропетровск
тел.: 0567856614
тел./факс: 0993415269
e-mail: cool.evt@mail.ru
сайт: http://coold.ua24.biz/

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: детская фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru