Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ЛИТЕР АО. г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев (1561) / г. Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Выставки, Корпоративный отдых, Цифровая техника, Аудио, Видео, Оргтехника, Досуг и отдых, Праздники, Оборудование, инструмент, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Производство, Инструмент, Строительство, Электроника и электротехника, Связь, Телекоммуникации, Товары, Услуги, Организация выставок, Организация конференций и семинаров

Компания «Литер», основанная 22 февраля 1992 года, является крупнейшим в Украине продавцом и импортером, разработчиком и исполнителем комплексных проектов в области презентационной, учебной и профессиональной аудиовизуальной техники. Сотрудничая с лучшими мировыми производителями аудиовизуального оборудования, мы тщательно следим за тенденциями развития рынка, пополняем модельные линии новыми брендами и предлагаем только самые современные и адекватные по стоимости решения.
Компания является также производителем графопроекторов, мультимедиа-проекторов и широкого спектра аксессуаров под торговой маркой «Литер».
Клиенты компании «Литер» - это коммерческие предприятия и государственные структуры, учебные заведения и промышленные предприятия, транспортные терминалы и торговые центры, рекламные агентства, гостиницы и многие другие.
Обширная дилерская сеть, насчитывающая более 40 партнеров во всех регионах, дает возможность поставлять качественное оборудование в любую точку страны, предоставлять всем заказчикам своевременную и профессиональную техническую и сервисную поддержку.
Основные направления деятельности:
AV-системы для обучения и презентаций: многофункциональные учебные аудитории, лингафонные лаборатории и мультимедийные классы, мобильный офис.
Корпоративные AV-системы: конференц-залы, оборудование для отелей, кафе, баров, ресторанов, развлекательные комплексы, торговые центры, кинотеатры.
Индустриальные AV-системы: информационные табло, информационные дисплеи, промышленные мониторы, системы пассажирской информации, рекламно-справочные системы, графические видеостены, полноцветные светодиодные табло.
Тренажерные комплексы и системы виртуальной реальности.
Аренда AV-систем.
Домашняя электроника: домашние кинотеатры, проекторы, плазменные панели, компоненты и акустика High-End.
Авторизованный сервисный центр.
Контакт:03150, Украина, Киев, г. Киев, ул. Горького, 102
тел.: (044) 251-1019, 251-1021
тел./факс: (044) 268-5683
e-mail: info@leater.kiev.ua
сайт: http://leater.com

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Хотите узнать стоимость фотосъемки Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru