Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Сканди Лтд, ООО. г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Киев (4232) / г. Киев

Рубрики размещения: Производство, Стройматериалы, Товары, Керамика

Уважаемые Господа!
Фирма «Сканди» работает на строительном рынке Украины более 10 лет. Материалы, которые мы бы хотели Вам представить - это то лучшее, новое, передовое, что существует или возникает на мировом рынке материалов и технологий. Наш опыт вселяет уверенность в том, что мы ориентированы на продукцию самого высокого качества от ведущих производителей.
- LG Deko Tile (Ю. Корея) - износостойкая виниловая плитка для пола и стен – воспроизведение фактур мрамора, гранита, дерева, ковролина, металла, керамики, кожи, и т.д.
- Poliflor (Англия) – уже зарекомендовавшее себя на рынке Украины рулонное коммерческое покрытие. Возможность создания уникальных дизайнов, сочетаний цветов, логотипов.
Область применения LG Deko Tile, Poliflor : аэропорты, вокзалы, в ж/д вагонах и метрополитене, морской и речной транспорт, медицина, фармакология, школы, жилье и т.д.
- Ecophon (Швеция) - акустические потолки и стеновые панели. Помимо звукопоглощения они обладают такими свойствами как влагостойкость, экологическая чистота, огнестойкость. Криволинейные формы и интегрированное освещение позволят создавать неповторимые интерьеры.
- Вентилируемые фасады «SCANROC» - система наружного утепления и облицовки стен (производитель «Сканди», Украина).
- Kährs (Швеция) – натуральный паркет со 150-летней историей.
Объекты, выполненые с применением материалов фирмы ”СКАНДИ”: предприятие ”Росинка”, база ФК ”Динамо Киев”, ЖД Вокзал, универмаг ”Детский мир” на метро ”Дарница”, ”Укрспецэкспорт” по ул. Дегтярёвская, 36, бизнес-центр ”Укразиастрой” по ул.Якира, туристическая фирма ”Соул” по ул. Михайловская, 9, Студия канала ”1+1”, банки: ”Big Энергия”, отделение банка ”Аваль” на Крещатике
и многие другие объекты.
Мы будем рады возможности сотрудничества с Вами. Более подробную информацию по этим и другим материалам Вы можете получить, связавшись с нашими специалистами по телефонам:
(044) 270-18-05, 270-18-06, 270-18-08, 275-71-72, 270-17-95
Наши специалисты могут приехать к Вам предоставить информацию и образцы предлагаемого нами материала или приезжайте уже сегодня в наш фирменный центр «Сканди», который находится на улице Волгоградской, 41 в г. Киеве.
Контакт:03141, Украина, Киев, г. Киев, ул. Волгоградская, 41
тел.: (044) 270-17-95, 270-18-06, 270-18-08
тел./факс: (044) 275-71-72, 270-18-05
e-mail: gubenko_a@scandi.kiev.ua

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru