Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО фирма ”Днепрокор”. Запорожье

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Запорожская обл. (432) / Запорожье

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Деревообратывающее оборудование, Инструмент для строительства и ремонта, Инструмент садово-огородный, Контрольно-измерительные приборы, Насосы и компрессоры, Сельскохозяйственная техника и оборудование, Электроинструмент, Производство, Инструмент, Компрессоры, Насосы, Приборы, Сельхозтехника, Спецтехника, Строительство, Тяжёлая промышленность, Электроника и электротехника, Сельское хозяйство, Сельхозтехника, Товары

Уважаемые господа!

Компания ”ДНЕПРОКОР” (г. Запорожье) основана в 1992 г. как предприятие оптовой торговли инструментом и садово-парковым оборудованием. Развивая это направление, ”ДНЕПРОКОР” сегодня имеет розничные магазины, сервисный центр, отдел оптовых продаж и склады в Запорожье, Киеве и Донецке.
В настоящее время мы поставляем широкий ассортимент слесарно-монтажное, абразивного инструмента и садово-паркового оборудования производимого лучшими украинскими и зарубежными производителями.
Благодаря прямым и прочным связям с предприятиями-производителями, наличию соответствующих складских помещений, опытному коллективу сотрудников мы обеспечим своевременные и бесперебойные поставки интересующего Вас товара. В свою очередь развитая сервисная служба ф-мы ”ДНЕПРОКОР” осуществит качественно и в срок гарантийное и послегарантийное обслуживание всей поставляемой продукции.

Предлагаем Вашему вниманию следующую продукцию:


Садово-парковая техника:

MTD (США) - весь спектр садовой техники: электро- и бензокосилки, тракторы-косилки, кусторезы, измельчители, снегоуборщики.
EFCO (Италия) пр-ва компании EMAK - бензопилы, электропилы, мотокосы, кусторезы, моторезы, мотопомпы.
PUBERT (Франция) - мотокультиваторы с 4-х тактными двигателями HONDA
РИНО (АК ”Адвис” Украина) - мотокультиваторы с 4-х тактными двигателями (5, 5 лс)
CLABER (Италия) - поливное оборудование (шланги, тележки, соединители, разбрызгиватели, таймеры), системы капельного и подземного полива
SKIL(Голландия) – бытовой электроинструмент: дрели-шуруповерты, дрели ударные, перфораторы, лобзики, пилы дисковые, рубанки, шлифмашины.

Слесарный и абразивный инструмент:

GEDORE (Германия) - профессиональный инструмент высочайшего класса и надежности; ключи гаечные, рожковые, шарнирные; трубогибы гидравлические, ключи динамометрические (гарантированная точность +1-4%)
RHODIUS (Германия) - большой выбор абразивной продукции с отличным соотношением цена/качество: шлифовальные, отрезные, лепестковые круги и алмазные диски.

Специальное сезонное предложение!

!Снегоуборочная техника MTD и Yard-men (США), а также высококачественные у удобные лопаты для уборки снега!

Фирма ”ДНЕПРОКОР” всегда рада сотрудничеству с постоянными и новыми партнерами. Мы готовы рассмотреть и обсудить любые варианты нашего сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
В случае Вашей заинтересованности просим сообщить свой электронный адрес для получения подробной информации о предлагаемой продукции и ценах, или связаться с нами по телефону в удобное для Вас время.

--------------------------------------------------------
С уважением, Dneprokor
специалист отдела опт.продаж: Иванец Сергей
тел. 8 (061) 289-09-41;
факс: 289-09-49;13-43-13.
http://dneprokor.com.ua
Е-mail: aurelium@mail.ru или dneprokor@yandex.ru
Контакт:69600, Украина, Запорожская обл., Запорожье, Чубанова, 1, ”Днепрокор”, оптовый отдел
тел.: (061)2890941, 2890942
тел./факс: (061)2890949
e-mail: aurelium@mail.ru, dneprokor@yandex.ru
сайт: http://dneprokor.com.ua

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru