Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО ”Сплав-100”. Луганск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Луганская обл. (267) / Луганск

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Насосы и компрессоры, Производство, Инструмент, Компрессоры, Насосы, Тяжёлая промышленность

Общество с ограниченной ответственностью «Сплав 100» находится на Востоке Украины в самом центре г. Луганска. Продукция предприятия – чугунное и стальное литье, литье цветных сплавов, широко известна и пользуется спросом у потребителей. Нашими потребителями являются угледобывающие и металлургические предприятия, предприятия коммунальных хозяйств, транспортного машиностроения и прочих отраслей промышленности.
Клиенты предприятия высоко оценивают профессиональный подход наших специалистов к вопросам проработки и исполнения заказов, начиная от подготовки конструкторской документации на изделие, проектирования модельной и опочной оснастки, разработки технологических процессов на литье и мех обработку.
Мы обладаем производственно-техническими возможностями позволяющими удовлетворять самые серьезные требования клиентов к качеству изготовления литья.
Литейный и механический переделы предприятия за счет собственной универсальности позволяют в кратчайшие сроки осваивать новые изделия стального, чугунного литья, литья цветных сплавов с последующей мех обработкой продукции.
Контакт:91017, Украина, Луганская обл., Луганск, ул.Звейнека, 145-е
тел.: (0642)588189
тел./факс: (0642)549098
моб.тел.: 80504761679
e-mail: splav100@mageal.net
сайт: http://splav-100.com.ua

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная предметная фотосъемка Симферополь? http://isdata.ru