Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Вольф.ООО. г.Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Кировоградская обл. (54) / г.Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Реклама, Печать и полиграфия, Типографии, Полиграфия, дизайн, Реклама, Услуги, Полиграфия, дизайн, Реклама

Приглашение к сотрудничеству.

Господа!

Типография «Вольф» приглашает к сотрудничеству всех, кому нужны качественные услуги и нестандартные решения. Мы работаем на рынке полиграфии Украины с 1995 года и занимаем лидирующие позиции, т.к. относимся к тем немногочисленным типографиям с частным капиталом, начавшим с «нуля» и вошедшим в 21-й век с солидным и многофункциональным парком оборудования, квалифицированным персоналом, сложившимся кругом постоянных заказчиков.

Наш коллектив-это сплоченная команда специалистов с большим опытом работы. Мы охотно даём предварительные консультации по готовящимся к изданию работам, способствуя тому, чтобы идеи и задумки дизайнеров наиболее полно и качественно воплотились в готовой продукции.

Реализация новых проектов, использование новейших технологий, индивидуальный подход к каждому клиенту - всё это и многое другое помогает нам удовлетворять разнообразные вкусы заказчиков. В типографии, с помощью одной из IT-компаний, разработана и введена автоматизированная система просчёта заказов, что позволило существенно увеличить качество и скорость их обработки.

Фирма «Вольф» выполняет весь комплекс полиграфических процессов, необходимых для того, чтобы Ваша идея обрела воплощение в виде красочной полиграфической продукции.

Являясь непосредственным производителем, мы предлагаем качественное и быстрое выполнение работ. При этом существуют стабильно невысокие цены и гибкая система скидок.

Наши менеджеры решат поставленные задачи, учитывая все пожелания; репрографы профессионально выполнят допечатную подготовку, а технологи построят оптимальный график выполнения заказа.

Работа с нами не носит характер эксперимента, результат всегда предсказуем.

Мы будем рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением
Игорь Вольф
e-mail: iwolf @gala.net,
464-4009
Контакт:04073, Украина, Кировоградская обл., г.Киев, ул.Сырецкая 28.2
тел.: 8(044) 4644009
тел./факс: 8(044) 4644009
e-mail: iwolf@gala.net
сайт: http://wolf-print.kiev.ua

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная предметная фотосъемка Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru