Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ЧП НАУ-ПЛЮС. Луганск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Луганская обл. (846) / Луганск

Рубрики размещения: Производство, Водоснабжение, Нефть, газ, уголь, Оборудование, Приборы, Системы обогрева, Электроника и электротехника, Прочее, Наука, исследования

Перечень предоставляемых услуг - программы и расчеты для конкретного объекта.

1 Измерения количества вещества:
1.1 Цилиндрическими напорными трубками в трубопроводах для различных сред, кроме нефтепродуктов. Дешевизна первичных преобразователей по сравнению с диафрагмами. Практически отсутствует сопротивление измеряемому потоку. Область применения - некоммерческий учет.
1.2 Электропроводных сред зондовыми электромагнитными измерителями в трубопроводах. Дешевизна первичных преобразователей по сравнению, как с диафрагмами, так и с электромагнитными преобразователями других типов. Практически отсутствует сопротивление измеряемому потоку. Очень широкий диапазон измерений. Область применения - некоммерческий и коммерческий учет.
1.3 Жидкостей в резервуарах с затопленным отверстием истечения. Дешевизна первичных преобразователей и простота их реализации. Область применения - некоммерческий и коммерческий учет.
1.4 Центробежными преобразователями в трубопроводах. Дешевизна первичных преобразователей по сравнению с диафрагмами. Область применения - некоммерческий учет.
1.5 Природного газа, смеси газов, пара и воды программным комплексом «Учет». Область применения - некоммерческий и коммерческий учет.
1.6 В резервуарах любых типов, в том числе с учетом фактического уклона от горизонтали на месте их установки по уровню налива.Область применения - некоммерческий и коммерческий учет.

2 Расчеты в области теплотехники:
2.1 Отопления газовыми котлами. Область применения - определение мощности котлов, газопотребления, отопительных приборов (радиаторов, регистров и т.д.) под конкретные здания и помещения с минимально-необходимыми затратами и максимальной экономичностью.
2.2 Отопления электрокотлами или электронагревателями. Область применения - определение мощности котлов или электронагревателей, электропотребления, отопительных приборов (радиаторов, регистров и т.д.) под конкретные здания и помещения с минимально-необходимыми затратами и максимальной экономичностью.
2.3 Таблиц тепловой мощности трубопровода с теплоносителем. Область применения - котельные и тепловые пункты, оборудованные недорогими измерительными приборами.
2.4 Теплопотребления зданий. Область применения - определение необходимых тепловых характеристик зданий и сооружений, количества необходимого тепла на отопление и горячее водоснабжение, исходя из реальных характеристик их потребления.
2.5 Характеристик котельных. Область применения - определение теплопроизводительности, теплопотерь, расхода топлива, КПД.
2.6 Измерение и учет расхода тепла. Область применения - некоммерческий и коммерческий учет.

3 Установка калибровки и поверки средств измерений. Область применения - калибровка и поверка водосчетчиков и теплосчетчиков. Широкий дапазон калибровки при наименьшей стоимости затрат.

4 Различные радиоэлектронные устройства:
4.1 Катушки индуктивности любых типов.
4.2 Активные и пассивные фильтры различных порядков.
4.3 Фазоинверторы низкочастотного бокса (сабвуфера).
4.4 Усилители мощности звуковой частоты высокого качества.
4.5 Преобразователи постоянного напряжения импульсного типа.
4.6 Регуляторы мощности, потребляемой любой нагрузкой от сети переменного тока (в том числе трехфазной).
4.7 Трансформаторы любых типов.
4.8 Стабилизированные блоки питания обычные и импульсные.
4.9 Блоки-регуляторы частоты вращения электродвигателей любых типов, на любую мощность.
Контакт:91051, Украина, Луганская обл., Луганск, кв. Левченко, 6/86
моб.тел.: (050)775-41-28
e-mail: has.lg@i.ua
icq: 428705532
сайт: http://alex-firma.ltd.ua
Дата: 04.09.2012

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф на свадьбу Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru