Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО ”Дейзи-Технолоджи”. г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Киев (1992) / г. Киев

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Игровые автоматы, аттракционы, Контрольно-измерительные приборы, Оборудование для АЗС, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Торговое оборудование, Производство, Нефть, газ, уголь, Оборудование, Приборы, Спецтехника, Торговое оборудование, Тяжёлая промышленность, Электроника и электротехника

ООО ”Дейзи Технолоджи” - основное направление деятельности производство регистраторов расчетных операций. В Государственном реестре регистраторов расчетных операций Украины в разных классах представлены пять моделей фискальных устройств. В классе портативных электронных контрольно-кассовых аппаратов представлены модели ”Элит Мобил” и ”Элит Мини-Ф”, в классе стационарных электронных контрольно-кассовых аппаратов представлены модели ”Элит POS” и ”Элит Элегант”, в классе электронных контрольно-кассовых регистраторов представлена модель ”Элит 777” с двумя типами печатающих устройств.

На рынке торгового оборудования для торговли, сферы услуг и общественного питания предприятие успешно работает уже более пяти лет. ООО ”Дейзи Технолоджи” основано с участием одноименной болгарской компании по производству торгового оборудования для стран Европы.
Контакт:04112, Украина, Киев, г. Киев, ул. И.Гонты, 3а, оф 405
тел.: (044)456-69-33, 455-54-22, 455-53-55
тел./факс: (044)456-13-72
e-mail: menedjer_el@ukr.net
сайт: http://avion.com.ua

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен детский фотограф Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru