Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

”ILLIGS & Partneris”. Берлин

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Берлин

Рубрики размещения: Авто, мото, Автобусы, микроавтобусы, Прицепы, трейлеры, Оборудование, инструмент, Деревообратывающее оборудование, Инструмент для строительства и ремонта, Сельскохозяйственная техника и оборудование, Строительная техника и оборудование, Производство, Инструмент, Оборудование, Приборы, Сельхозтехника, Станки, Строительство, Стройматериалы, Тяжёлая промышленность, Сельское хозяйство, Сельхозтехника, Транспорт, транспортные услуги, Автомобильно-коммунальная техника, Железнодорожная техника и оборудование, Судостроение, ремонт, Яхты, лодки, катера, Туризм и отдых, Катера и яхты

Б/У СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ОПАЛУБКА, ЛЕСА ИЗ ГЕРМАНИИ И ЕВРОПЫ. СКИДКИ ДО 80% ОТ ЦЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!


Уважаемые господа!

Мы экспортируем из Германии бывшую в употреблении строительную технику – строительные машины, автотранспорт, грузоподъемное оборудование, опалубочные системы, строительные леса, технику для бетонирования, бетонные и асфальтные заводы.

СКИДКИ НА ТЕХНИКУ Б/У - ДО 80% ОТ ЦЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

Кроме того, возможна поставка стройматериалов, транспорта, производственных линий, промышленных объектов, с/х техники, портового оборудования из Германии и Европы, как б/у, так и новых.

Мы не ограничиваемся только продажей техники. Возможно оказание широкого спектра услуг: консалтинг - подбор оборудования, доставка - транспортные и таможенные операции и т.д. Мы говорим по-русски.

Самые лучшие цены. Самые быстрые сроки. Самые выгодные условия.

Вы можете связатся с нами: Берлин, Германия.

Контактное лицо Артур Иллиг

Телефон + 49 179 486 7347
Факс + 49 2561 959188367
E-mail: ailligs@directbox.com
Контакт:10555, Германия, Берлин, Moabit
тел.: + 49 179 486 7347
тел./факс: + 49 2561 959188367
моб.тел.: + 49 179 486 7347
e-mail: ailligs@directbox.com

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная фотосъемка интерьеров Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru