Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО "Алюпол". г.Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Киев (653) / г.Киев

Рубрики размещения: Авто, мото, Прицепы, трейлеры, Бытовая техника, Кондиционеры, Дом и офис, Жалюзи, ролеты, Кондиционеры и вентиляционные системы, Мебель, Производство, Металл, Торговля, Торговое оборудование, Тенты, маркизы, каркасы

Уважаемые Господа!

Компания GRUPA KETY S.A. является самым крупным производителем экструдированных изделий в Польше.Производственные мощности компании размещены на двух заводах, и насчитывают 12 прессов с производительностью каждого от 1250 до 4400 тонн.
Из конкурентноспособных преимуществ можно выделить то, что компания имеет собственный литейный цех для производства заготовок, экструзионные установки, позволяющие работать, как с мягкими, так и с твердыми сплавами, самостоятельно разрабатывает и конструирует матрицы.Также на предприятии есть линия порошковой покраски, линия для анодирования, собственная лаборатория контроля качества, которые позволяют удовлетворить пожелания любого клиента и обеспечивают производство широкого диапазона продукции высокого качества.
Ассортимент продукции, производимый методом экструзии, включает в себя: профили прямоугольного сечения, прутки, трубы, стандартные и нестандартные профили по заказу клиента.Все допуски и размеры производимой нами продукции тщательно контролируются и соответствуют требованиям стандартов ЕN.
С каждым годом компания повышает свой профессионализм и уделяет большое внимание инвестициям в развитие своего бизнеса.В связи с этим в конце 2006 года на Украине (пгт Бородянка, Киевская область) планируется запуск завода по производству алюминиевых профилей.
В данный момент поставка продукции осуществляется из Польши со склада GRUPA KETY S.A., расположенного в г.Кенты (20 км от г.Бельско Бяла).Сроки и условия поставки оговориваются в дополнительном соглашении.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: офис (044)492-32-94, (044)492-32-95, мобильный (050)382-61-55.Адрес электронной почты: aepanchin@alupol.com.ua.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Специалист отдела продаж Антон Епанчин.
Контакт:04073, Украина, Киев, г.Киев, ул.Фрунзе, 160, к.Б, оф.505
тел.: (044)492-32-94
тел./факс: (044)492-32-95
моб.тел.: (050)382-61-55
e-mail: aepanchin@alupol.com.ua
Дата: 05.05.2006

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru