Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

АБСОЛЮТ-ЭТАЛОН. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бытовая техника (1271) / Киевская обл. (168) / Киев

Рубрики размещения: Бытовая техника, Водонагреватели, Дом и офис, Мебель, Оборудование, инструмент, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Холодильное оборудование, Производство, Продукты, Товары, Детское питание, Напитки, Продукты, Транспорт, транспортные услуги, Грузовые перевозки, Услуги, Доставка воды, Доставка еды, Прочее, Экология

Уважаемые, господа !
Компания «АБСОЛЮТ-ЭТАЛОН», имеет честь предложить Вам услугу «Доставка воды домой и в офис» (в бутылях по 18.9 л). Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества в этом направлении. Своевременная и бесплатная доставка, высокий уровень сервиса, открывает Вам постоянный доступ к чистой артезианской дочищенной питьевой воды "Эталон - негазированная".
На рынке Украины существует около трех десятков производителей воды (18, 9л.), поэтому мы остановимся на нашей продукции, артезианской дочищенной питьевой воды "Эталон - негазированная", которая добывается из скважины глубиной 323 метров Юрского геологического горизонта и дочищается фильтрами американского производства. Продукция сертифицирована, а производство имеет Аттестат производства Госстандарта Украины.
ТМ «Эталон», подтвердила соответствие продукции жёстким требованиям международных стандартов качества и получила международный сертификат качества NSF International. Наличие сертификата NSF открывает возможность выхода продукции ТМ «Эталон» на международный рынок, повышает конкурентоспособность товара и укрепляет доверие к питьевой воде «Эталон» как к безопасному и высококачественному продукту.
У нашей компании есть возможность обеспечить Вас оборудованием для нагрева и охлаждения питьевой воды в условиях офиса, которое Вы можете купить или арендовать (сервисное обслуживание гарантирует наша компания).
Доставка воды осуществляется по удобному и согласованному с клиентом графику или по заказу (телефон, сайт) в день заказа.
Мы полагаем, что Вас заинтересует наше предложение и Вы получите качественный продукт, оборудование, наше заботливое отношение к Вашим потребностям.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
По вопросам согласования условий вы можете обращаться к менеджеру по работе с клиентами: 8 (044) 491-63-35, 8 (067) 131-52-72, http://absolut-etalon.com.ua
С уважением, компания «АБСОЛЮТ-ЭТАЛОН».
Контакт:04073, Германия, Киевская обл., Киев, пр-т Московський 9-В
тел.: (044) 491-63-35
тел./факс: (044) 491-63-35
моб.тел.: (067) 131-52-72
e-mail: voda@absolut-etalon.com.ua
icq: 4916335
сайт: http://absolut-etalon.com.ua
Дата: 30.08.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный фотограф на свадьбу Симферополь. Качественно. http://isdata.ru