Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Софит-Люкс, ООО Филиал в г.Кривой Рог

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Днепропетровская обл. (559) / Кривой Рог

Рубрики размещения: Дом и офис, Освещение, Оборудование, инструмент, Электротехническое оборудование, Производство, Электроника и электротехника, Товары, Электротовары и осветительные приборы

Коммерческое предложение
История Компании Софит ведёт отсчёт от 1 декабря 1998 года. За это время мы прошли путь от одного сотрудника до большой Компании, коллектив которой насчитывает около четырёхсот профессионалов в 22 филиалах по всей Украине. Одним из главных принципов работы Компании «Софит» является комплексный подход. Мы предоставляем широчайший спектр услуг на рынке светотехники, наши сертифицированные специалисты могут профессионально рассчитать проект и воплотить его в жизнь. Специалисты Компании «Софит» постоянно изучают потребительский спрос, а также новейшие тенденции в мире светотехники и расширяют ассортимент. На складах и в магазинах Компании присутствует богатейший выбор светотехнической продукции, что позволяет в кратчайшие сроки удовлетворять запросы наших клиентов.
Компания «Софит» является лидером электро-светотехнического рынка Украины.
Мы достигли этого статуса, в том числе благодаря тому, что всегда делали ставку на сотрудничество с ведущими игроками рынка во всех направлениях нашей деятельности. Продвигая в Украине источники света известнейших мировых брендов, осуществляя проекты освещения любой сложности, Компания «Софит» постоянно развивается и всегда открыта к сотрудничеству с новыми партнёрами и клиентами.


Компания «Софит-Люкс» представляет такие известные бренды как: “Philips”- Osram- Sylvania- Brilux-Rosa- Legrand- GE- ABB- Farel. А также производство и реализация нашей торговой марки «Delux».
Это различные электролампы, светильники, пускорегулирующая аппаратура, розетки, выключатели, удлинители, парковые и садовые светильники, автомобильные лампы, люстры и т.д.

Будем рады сотрудничеству с Вами на долгосрочных и честных взаимоотношениях.

Приглашаем Вас посетить нас в Криворожском филиале ООО «Софит-Люкс». (не путать с магазином «СОФИТ» на Соцгороде)

Наш адрес: г.Кривой Рог, ул. Волгоградская, 4 ост. «Мудреная». (1этаж)
Офис и склад Филиала «Софит-Люкс» находится в одном месте.
Возможна доставка товара к Покупателю.

Тел./факс (056) 404-83-12, тел. (056) 404-83-14; 401-18-45.
Сайт: http://sofit.com.ua
Контакт:50069, Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог, ул.Волгоградская,4 (1этаж)
тел.: (056) 404-83-14; 401-18-45
тел./факс: (056) 404-83-12
icq: 464-777-648
сайт: http://sofit.com.ua
Дата: 15.01.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru