Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Cеть магазинов "Стиль мамы". г. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Товары (6028) / Киев (1470) / г. Киев

Рубрики размещения: Товары, Одежда и обувь, Для беременных

Сеть магазинов "Стиль мамы" предлагает широкий выбор товаров для беременных женщин. В магазинах представлена продукция европейских и отечественных производителей. Здесь есть все, что может пригодиться будущим мамам: косметика, предотвращающая появление растяжек, белье для беременных, а также для кормящих мам, банджи, компрессионные колготы и многое другое. Центральное место в ассортименте магазинов занимает одежда для беременных от таких известных европейских производителей, как немецкая фирма Christoff, Linique, французская Neuf Lune и украинская "Стиль мамы". В магазинах "Стиль мамы" любая женщина может выбрать одежду и аксессуары полностью соответствующие всем необходимым требованиям: они удобны, комфортны, современны и, что самое важное, их можно носить после родов. Не мало важно то, что уровень цен сможет порадовать женщин с любым бюджетом.
Представленная производителями продукция радует изобилием стилей и направлений: строгая одежда, вечерние наряды, одежда для спорта, работы, а также для дома и сна.
Контакт:04212, Украина, Киев, г. Киев, ул. Малиновского 4
тел.: (044) 502-23-64
тел./факс: (044) 418-38-67
e-mail: info@mamastyle.com.ua
сайт: http://mamastyle.com.ua
Дата: 19.03.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная фотосъемка интерьеров Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru