Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО "ОДАС групп". Днепропетровск/Симферополь.

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Севастополь (102) / Днепропетровск/Симферополь.

Рубрики размещения: Производство, Строительство, Стройматериалы, Сырьё, Тара и упаковка, Торговля, Химия

ПОЛИСТИРОЛ свпенивающийся самозатухающий ( Китай) Loyal Group. Качество поверхности с замечательным сплавлением. Стоимость техничесике характеристики . характеристики процесса вспенивая предостваим по запросу на e-mail; CRIMEA-2007@LIST.RU
Полистирол - это способность к формированию в сложные формы; Полистирол - это высокая прочность на сжатие при низкой плотности; Полистирол - это хорошие тепловые свойства: низкая удельная теплопроводность, низкое термическое расширение, структурная стабильность в диапазоне температур от -180 до +80 градусов; Полистирол - это низкая диффузия водяных паров и низкое водопоглощение; Полистирол - это сопротивление широкому ряду химических и иных сред; Полистирол - это стойкость к биологическому воздействию; Полистирол - это огнестойкость; Полистирол - это пенополистирольные плиты, благодаря малому весу, легки в обращении и обработке, легко режутся; строительные конструкции можно склеивать при помощи цементных, гипсовых растворов, мастик; Изделия из полистирола неядовитые, не имеют запаха и не образуют пыли; Полистирол экологически безопасен, т. к. при изготовлении применяются вещества и газы неопасные для окружающей среды и здоровья человека; изделия не содержат химических соединений фреонового ряда, вредных для озоновой оболочки. Основное преимущество полистирола состоит в том, что это - один из наиболее дешевых материалов, обладающий хорошими механическими и изоляционными свойствами и значительной конструкционной гибкостью. Процесс установки прост и не требует специализированных инструментов или квалифицированной рабочей силы. Каждая гранула состоит из равномерно распределенных микроскопических плотных клеток заполненных воздухом. Пенополистирол на 98% состоит из воздуха и только на 2% из полистирола. Такая структура и придает замечательные свойства материалу, получившему заслуженное признание во всем мире.
енополистирол (F-SA) ≈ современный, признанный во всем мире экологически чистый и долговечный строительный материал, позволяющий обеспечить не только высокую тепло- и звукоизоляцию, но и пожаробезопасность. Пенополистирол незаменим для утепления подземных частей здания, фундаментов, стен подвалов, цокольных этажей, где применение других видов теплоизоляции недопустимо вследствие капиллярного поднятия грунтовых вод, и предохраняет гидроизоляцию от вредного воздействия окружающей среды. Об этом с полной уверенностью позволяют говорить его влагостойкие качества, а также его легкость и долговечность. Пенополистирольные плиты почти невесомы, удобны при транспортировке и монтаже, долговечны и надежны. Гарантированный срок их эксплуатации в условиях Крайнего Севера составляет не менее 50 лет.
Контакт:95001, Украина, Севастополь, Днепропетровск/Симферополь., Днепропетровск/Симферополь.
тел.: +380 67 7806436
тел./факс: +380 67 7806436
моб.тел.: +380 67 7806436
e-mail: crimea-2007@list.ru
Дата: 14.09.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: свадебный фотограф Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru