Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Интегратор-Телеком, ООО. г.Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Безопасность и охрана (1347) / Киев (363) / г.Киев

Рубрики размещения: Безопасность и охрана, Безопасность: средства и оборудование, Связь, Сети связи, строительство и ремонт, Средства связи, Телекоммуникации, Телефония

Интегратор-Телеком - официальный дистрибьютор производителей телекоммуникационной техники, таких как LG-Nortel (офисные и учрежденческие АТС), AVAYA (крупнейший мировой производитель систем офисной и учрежденческой связи, АТС, колл-центров), InfraTelesystems (решения колл-центров на базе плат компьютерной телефонии INFRA), АМ-ТЕЛЕКОМ (пульты оперативно-диспетчерской связи РЕГИОН), FlexLight (системы пассивных оптических сетей стандарта GPON). Вы получите оборудование из первых рук. Для дилеров и компаний-установщиков существует система скидок. Доставка товара в регионы проводится за наш счет.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ.
Работа с заказчиками - строительными компаниями обусловила создание проектного отдела. Под Ваши задачи будет изготовлена проектно-сметная документация, а проектные решения пройдут согласования Госэкспертизы. Получение правильных технических условий, изыскания, согласования проекта со всеми заинтересованными сторонами - наша забота. Разделы проектирования разнообразные - связь, электрика, проводное радио- и телевизионное вещание, молниезащита и заземление, системы безопасности и электрические распределительные сети. Область проектирования включает как внутренние так и наружные сети.

МОНТАЖ
Гарантия качества на оборудование - не единственное преимущество, если работы выполнены сертифицированными инженерами. Эти работы будут выполнены качественно и в срок. Наши инженеры проходят обучение в сервисных центрах производителей. Это позволяет нам выполнять работы квалифицированно и предоставлять длительную гарантию не только на оборудование, но и на выполненные работы.

ОБСЛУЖИВАНИЕ
Качественное электронное оборудование при грамотной установке квалифицированными специалистами, тем не менее, требует постоянного ухода. Техническое обслуживание включает в себя постоянный контроль работоспособности, оперативную замену вышедшей из строя части на время ремонта, установку последних версий программного обеспечения, внесение изменений в работу оборудования.
Обращайтесь к нам в любое для Вас удобное время!
Контакт:03067, Украина, Киев, г.Киев, ул. Гарматная, 4, 2 эт
тел.: (044) 206-40-40, 206-40-44, 206-40-45
тел./факс: (044) 206-40-40, 206-40-44, 206-40-45
e-mail: office@integrator-tele.com
сайт: http://integrator-tele.com
Дата: 02.10.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: съемка свадьбы Симферополь. Качественно. http://isdata.ru