Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО Юкон. Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Донецкая обл. (954) / Донецк

Рубрики размещения: Производство, Спецтехника

ПБУ-2 Мобильная универсальная установка среднего класса выполнит широкий спектр буровых работ в любых климатических поясах, успешно работает в черте города. Устанавливается на транспортные базы различной проходимости, имеет автономный палубный двигатель.
ЛБУ-50 Мощная буровая установка для строительства водозаборных скважин, рытья шурфов, изготовления буронабивных свай. Возможности установки значительно расширены по сравнению с ранними модификациями.
АЗА-3М Агрегат для заглубления винтовых анкеров, сооружения шурфов. Незаменим на нефтегазовом промысле, знаком строителям.
УБВ-ООО Установка буровая для геологоразведки и строительства водозаборных скважин. Самая мощная и перспективная в семействе буровых, выпускаемых на предприятии. Новая разработка, не имеет аналогов.
УБС-ГОО Самоходная гидрофицированная установка на базе гусеничного транспортера ГАЗ-34037 для шнекового бурения сейсмических скважин.
УШ-2Т4 Установка шнекового бурения на базе трактора Т-170, легко приспосабливаемая для различных видов буровых работ, надежна в жестких условиях Крайнего Севера и песчаных пустынь.
ББУ-ООО «Опенок» Легкая, малогабаритная, технологически универсальная буровая установка предназначена для бурения вертикальных, горизонтальных и наклонных скважин глубиной 25-50 метров при геологоразведочных работах и инженерных изысканиях, сейсморазведке, строительных работах. Имеет привод от ДВС и электродвигателя.
Контакт:86700, Украина, Донецкая обл., Донецк, ул. Бирюзова, 5/2
тел.: (06257) 4-25-49
тел./факс: (06257) 4-25-49
e-mail: geoukon@mail.ru
сайт: http://geoukon.com.ua
Дата: 07.10.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru