Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Zeokom. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киевская обл. (649) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Безопасность и охрана бизнеса, Брендинг, Валютные операции, Внешнеэкономическая деятельность, Инвестиции, Консалтинг, Налоги, аудит, Оффшоры, Управление и организация бизнеса, Финансовые операции, Юридические услуги, юристы, Безопасность и охрана, Безопасность экономическая

Регистрация оффшоров и продажа готовых компаний с открытым счетом в странах Европы, фидуциарное управление компаниями и международное налоговое планированиие являются специализацией компании Zeokom Limited. Философия компании не ограничивается массовой консультацией, но распространяется и на учитывающее индивидуальные особенности основания фирм и планирование налоговой нагрузки.

При недобходимости, мы можем предоставить Вам полностью готовую компанию в течение 2-3 дней как в классическом оффшоре, так и в респектабельной Швейцарии, включая счет в первоклассном банке и систему управления интернет-банкинг.

Поскольку юридическая атмосфера постоянно меняется, мы полагаем, что недостаточно просто основать компанию, своей основной задачей мы считаем актуальное и как можно более полное представительство экономических интересов наших клиентов. Произшедшие в недавнем прошлом в мире изменения – международная борьба с отмыванием денег и анонимностью - требуют все большей профессиональности и осмотрительности. Мы постоянно следим за юридическими и экономическими изменениями. происходящими в регионах, которые могут быть интересными для наших клиентов и систематически информируем их об этом.

Конфиденциальный характер нашей работы не позволяет нам ссылаться на референции, можем лишь сказать, что за истекшие годы нам, к нашему глубокому удовлетворению, не пришлось расстаться ни с одним из наших клиентов, мы не получили не одного отказа при открытии счетов для наших клиентов.

Мы являемся одной из немногих компаний, работающих с резидентами из СНГ, которая может открывать счета в первоклассных банках Западной Европы и Швейцарии без выезда клиента в банк - наших референций достаточно для того, чтобы счет нашему клиенту был открыт за несколько дней, а не месяцев.
Контакт:01001, Украина, Киевская обл., Киев, Khreshatik 46
тел.: (044) 227 36 35, 228 50 00
моб.тел.: (044) 227 36 35, 228 50 00
e-mail: zeokom.com@gmail.com
icq: skype: zeokom
сайт: http://zeokom.com
Дата: 22.10.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Фотосъемка свадеб Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru