Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Спецавтоматика, ООО предприятие. г. Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Харьковская обл. (187) / г. Харьков

Рубрики размещения: Авто, мото, Охранные системы, сигнализация, Бизнес и финансы, Безопасность и охрана бизнеса, Безопасность и охрана, Безопасность: средства и оборудование, Оборудование, инструмент, Безопасность: средства и оборудование

Компания "Спецавтоматика" работает на украинском рынке систем безопасности с 1998 года. Приоритетными направлениями деятельности компании являются поставка, монтаж и сервисное обслуживание следующих систем и оборудования:

1.СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА и УЧЕТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. "Автоматизированные проходные", основанные на бесконтактной технологии, позволяют вывести пропускной режим объекта на принципиально новый уровень, а так же эффективно бороться с нарушителями трудовой дисциплины.

2.ПОЛУРОСТОВЫЕ РОТОРНЫЕ ТУРНИКЕТЫ, ТУРНИКЕТЫ-ТРИПОДЫ. Благодаря высокой пропускной способности и элегантному дизайну, турникеты являются универсальным инженерным решением разграничения доступа на территорию объекта.

3.СИСТЕМЫ ОХРАННОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. Широкий спектр данных систем позволяет эффективно осуществлять мониторинг охранного назначения - контролировать офисные и производственные помещения, прилегающую территорию, периметр объекта.

Обратившись к специалистам компании "Спецавтоматика", Вы всегда сможете получить исчерпывающие ответы на вопросы связанные с внедрением и эксплуатацией интересующего Вас оборудования, а так же оставить заявку на составление технического и коммерческого предложения (данная услуга предоставляется бесплатно).
Контакт:61068, Украина, Харьковская обл., г. Харьков, ул. Набережная Крупской, 3
тел.: (057) 738-23-90
тел./факс: (057) 738-23-90
моб.тел.: (050) 934-10-79, (050) 323-20-15
e-mail: sa@vl.kharkov.ua, sa@ukrpost.ua
сайт: http://sa.kharkov.ua
Дата: 23.10.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Фотосъемка свадеб Симферополь. Качественно. http://isdata.ru