Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Фуд-сервис. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Киевская обл. (879) / Киев

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Прачечное оборудование, Холодильное оборудование

Работая с нами, Вы работаете с командой профессионалов своего дела.
На даный момент только у нас Вы можете заказать готовое решение почти любой сложности, начиная от проекта, заканчивая установкой и пусконаладочными работами. Осуществляем доставку по всей Украине.
У нас Вы можете найти самый широкий диапазон отечественного и импортного оборудования для фаст-фуда на Украине!
В нашем обширном каталоге Вы можете выбрать и купить оборудование для фаст-фуда любой тематики. У нас легко найти фритюрницу, чебуречницу, пончиковый аппарат, грили для кур газовый либо эллектрический, аппарат приготовления шаурмы, гриль контактный прижимной, аппарат хот-дог, блинницу, оборудование для поп-корна, гриль роликовый, жарочную поверхность, шашлычницу барбекю, кофеварку "кофе по-восточному", витрину настольную тепловую или холодильную и многое другое.
У нас большой выбор теплового оборудования отечественного производства по самым выгодным ценам в Украине!
Для приготовления аппетитных кулинарных блюд вам потребуется недорогое но качественное оборудование. У нас Вы можете выгодно купить плиту электрическую промышленную от 2-х до 6-ти конфорочную с духовкой и без, жарочный шкаф 1-3-х секционный, печь для пицы, конвекционную печь, линию раздачи, водонагреватель, растоечный шкаф и многое другое.
У нас представлено электромеханическое оборудование лучших производителей мира.
Мы поможем Вам выбрать и купить именно нужную Вам мясорубку, овощерезку, протирку, тестомес для крутого и дрожжевого теста, картофеличистку, кухонную машину и многое другое исходя из Ваших технологических потребностей для конкретного заведения. А также торговые прицепы, холодильное оборудование и многое другое. Будем рады Вашему звонку.
Контакт:03179, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Гарматная16
тел.: (044)223-67-28
моб.тел.: (067)778-15-98
e-mail: info@food-service.com.ua
icq: 498227793
сайт: http://food-service.com.ua
Дата: 22.11.2007

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная детская фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru