Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Магия золота. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Товары (6028) / Киевская обл. (534) / Киев

Рубрики размещения: Товары, Ювелирные изделия

Компания "Магия Золота" существует на рынке с 1993 года. Наша торговая марка известна не только в России, но и за ее пределами. В Москве работают девять магазинов компании "Магия золота", два - в Санкт-Петербурге, остальные - в регионах страны.

"Магия золота" - это высокое качество изделий, умеренные цены и оригинальные идеи, которые соответствуют всевозможным веяниям ювелирной моды, что привлекает к нашей торговой марке все новых и новых клиентов и постоянных покупателей. Ассортимент изделий, поступающих в продажу в магазинах России, обновляется с регулярностью раз в полтора месяца и насчитывает более 5000 позиций. Основную их часть вы можете посмотреть на нашем интернет - магазине http://magicgold.kiev.ua

На данном диске представлено более 4000 изделий, которые, несомненно, заинтересуют вас и вы непринеприменно найдете что-нибудь по душе. Всевозможные украшения из золота и серебра 925 пробы с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями великолепного качества известных марок:


Ювелирные украшения "Магия золота"
Французские ювелирные изделия "Morgan de toi"
Ювелирные изделия из серебра 925 пробы с янтарем "S&A"
Ювелирные украшения из серебра 925 пробы с муранским стеклом "Venezia"
Французские ювелирные изделия "Chete & Laroche"

Мы поставляем ювелирные изделия более чем в 1000 магазинов по всей России и ближнему зарубежью. “Магия Золота” является дипломантом ювелирных выставок “Junwex”, “Питер-Ювелир”, Ювелир”, “Весна. Ювелир”, “Салон Престиж”, ювелирных выставок в Мюнхене, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.
Контакт:01001, Украина, Киевская обл., Киев, ул. П.Лумумбы, д.4/6, корп.В, оф.913
тел.: (044)222-95-60
тел./факс: (044)222-95-60
моб.тел.: (044)222-95-60
e-mail: info@magicgold.kiev.ua
сайт: http://magicgold.kiev.ua
Дата: 04.02.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный свадебный фотограф Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru