Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

РТК "Формула Успеха". Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Днепропетровская обл. (453) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Консалтинг, Семинары и тренинги, Работа и учеба, Кадровые агентства, Подбор персонала

Консалтинговая компания «Формула Успеха» предлагает свои услуги в области подбора специалистов среднего и высшего звена, диагностики и обучения, эффективных программ командообразования.
В своей деятельности мы ориентированны на Заказчика, результат нашей деятельности успешно закрытые вакансии наших Клиентов и дальнейшее плодотворное сотрудничество с ними!
Предоставляем полный комплекс услуг для формирования надежной, сильной и сплоченной команды. Ведь команда это как выбор попутчиков или друзей в жизни, "кого отберешь, с тем и пойдешь в бой", именно она является фундаментом будущего успеха или неудачи.
Для соискателей услуги бесплатны - присылайте резюме, и у Вас появиться шанс стать частью команды надежных, перспективных, занимающих устойчивое положение на рынке компаний - наших клиентов! Так же предлагаем услугу «Тайное резюме».
РТК «Формула Успеха» для тех, кто ценит качество и надежность!
Наша «Формула Успеха» - для стремительного развития Вашего Бизнеса!
Контакт:49000, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, Днепропетровск
тел.: (056) 785-44-25,
моб.тел.: (066) 363-12-47
e-mail: rtk@rtk.dp.ua
сайт: http://rtk.dp.ua
Дата: 18.03.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru