Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Антикор групп, ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Киев (653) / Киев

Рубрики размещения: Авто, мото, Автооборудование, Бытовая техника, Ремонт и сервис, Оборудование, инструмент, Деревообратывающее оборудование, Насосы и компрессоры, Оборудование для АЗС, Оборудование для СТО и автомоек, Сантехническое оборудование, Строительная техника и оборудование

ООО «Антикор групп» является официальным представителем следующих мировых торговых марок на Украине: GRACO (окрасочное оборудование), MUNKEBO (комплектация пескоструйных камер, вентиляция, сбор и регенерация абразива), CLEMCO (песко- дробеметное оборудование и аксессуары (шланги, сопла, соединения, клапана, уплотнения)), OMSG (дробеметные установки, линии, проектирование под ключ), NORCLEAN (промышленные пылесосы для сбора любых видов загрязнений и абразивов), BLASTRAC и TRIMMER (оборудование для подготовки полов и прочих горизонтальных поверхностей), ELCOMETER и DE FELSKO (приборы контроля качества покрытий: толщиномеры, измерения атмосферных условий), URACA (гидроочистка сверхвысоким давлением).
У нас на сайте (www.anticor.in.ua) Вы сможете найти и детально ознакомиться (посмотреть все технические характеристики, а также ВИДЕО) с самым большим выбором в Украине самого разнообразного оборудования для подготовки, очистки, защите и контроля поверхности.
Также мы предлагаем широкий спектр оборудования для СТО, насосы для перекачки и транспортировки любых жидкостей, ГСМ, средства индивидуальной защиты, сантехническое оборудование, компрессора и многое другое.
К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход, исходя из его потребностей. У Вас есть необходимость в решении какой-либо задачи или вопроса, но не можете самостоятельно разобраться в подборе оборудования – наш отдел продаж с легкостью решит АБСОЛЮТНО любую проблему, звоните – поможем.
Наш квалифицированный технический отдел всегда готов помочь в настройке, запуске и сопровождении непосредственно в работе всего нашего оборудования, с возможностью выезда наших специалистов в любую точку Украины в минимально короткие сроки.
Постоянное наличие самых необходимых запчастей на складе в Киеве и Одессе.
Контакт:02097, Украина, Киев, Киев, ул. Лесковская 24, оф 81
тел.: (044)229-66-46
тел./факс: (044)229-66-46
моб.тел.: 8 067 233-35-70
e-mail: ermak@anticor.in.ua
сайт: http://anticor.in.ua
Дата: 24.03.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru