Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Прогресс-строй, 000. Одесса

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Недвижимость (1791) / Одесская обл. (97) / Одесса

Рубрики размещения: Недвижимость, Строительство недвижимости, Ипотека, Производство, Строительство, Стройматериалы, Услуги, Экспертиза

ИСГ «Прогресс-Строй» это совокупность предприятий, обеспечивающих единый процесс проектирования и строительства. Мы выполняем все виды работ по следующим направлениям: поиск земельного участка, оформление разрешительной документации, проектирование, строительство (промышленное и гражданское) и отделка помещений любой сложности, разработка проектов, монтаж и наладка инженерных систем любой сложности, комплектование
строительных объектов строительными материалами.
Взяв на себя функции Генподрядчика и системного интегратора, мы координируем весь процесс, начиная с выработки концепции и заканчивая работами на строительной площадке, сдачей в эксплуатацию.

Инвестиционно-строительная группа «Прогресс-Строй» - лидер по многим параметрам. Мы гордимся тем, что являемся крупнейшей строительной компанией Юга Украины и, вообще, самой крупной компанией Одесской области. За 6 с лишним лет работы в регионе ИСГ «Прогресс-Строй» достигла значительных результатов: наши многочисленные объекты коммерческой и жилой недвижимости занимают первое место по ликвидности, при этом мы охватываем около 30% рынка жилищного строительства. За годы успешной работы ИСГ «Прогресс-Строй» получила статус генерального подрядчика СБУ и награждена орденом «Серебряный крест».
Компания динамично и успешно развивается. Во многом это объясняется четкой диверсификацией, которая подразумевает разделение видов деятельности по четырем основным направлениям: проектирование и строительство, развитие и продажа бизнес-проектов по строительству недвижимости, строительство и продажа квартир, а также строительство и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости.
Контакт:65000, Украина, Одесская обл., Одесса, ул. Приморская, 49
тел.: (0482) 30-72-02
тел./факс: (0482)34-73-54
e-mail: secretar@progress-stroy.com.ua
сайт: http://progress-stroy.com.ua
Дата: 31.03.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен детский фотограф Симферополь? Качественно. http://isdata.ru