Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО ТК "Урал-Энерго". Екатиринбург

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Екатиринбург

Рубрики размещения: Производство, Водоснабжение, Металл, Оборудование, Сырьё, Транспорт, транспортные услуги, Судостроение, ремонт

ООО «ТК»Урал-Энерго» специализируется на оптовой поставке металлопродукции. Компания за недолгий период работы зарекомендовала себя в качестве надежного и выгодного партнера. ООО «ТК»Урал-Энерго», представляющий интересы заводов металлопроизводителей Уральского региона, приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает Вам наиболее благоприятные условия для покупки металлопродукции:
• гибкая система скидок на продукцию;
• различные формы оплаты;
• комплектуем сборные заказы в минимально короткие сроки;
• отгружаем продукцию с собственного склада;
• отгружаем авто и ж/д транспортом. Благодаря нашему опыту работы в области перевозки грузов, высокой квалификации персонала, развитой сети респондентов, наша компания гарантирует достижение оптимального сочетания стоимости услуг, маршрута грузоперевозки и времени доставки грузов..
Заключая с нами договора на снабжение производственных программ, Вы получаете отличные цены на нужную вам продукцию. Мы можем обеспечить выполнение разовых заказов по оптимальным ценам. Более 80% поставляемой нами продукции проводятся по схеме: поставщик, производитель, а затем склад заказчика. Мы можем предоставить по вашему запросу все технические характеристики на интересующие Вас позиции. Наши цены формируются в зависимости от объемов, сортамента и сроков поставки. Вам гарантировано высокое качество продукции, быстрое, квалифицированное и вежливое обслуживание, ответы на Ваши вопросы относительно нашей продукции. Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с Вашими предприятиями и предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Накопленный опыт, своевременное и качественное выполнение заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту и регулярная реклама способствовали развитию нашего предприятия, благодаря чему в настоящий момент мы являемся одними из крупнейших поставщиков материально технического резерва в своем регионе.
Контакт:620072, г. Екатеринб, Россия, Екатиринбург, ул. Высоцкого 4/1, оф10
тел.: (343)378-26-10, 378-26-12, 378-26-13, 378-26-14
тел./факс: (343)378-26-10
моб.тел.: +79222-071-622
e-mail: ural-energ@ya.ru
icq: 428-964-145
Дата: 17.04.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: съемка свадьбы Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru