Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

WEDA, OOO. Полтава

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Полтавская обл. (112) / Полтава

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Сельскохозяйственная техника и оборудование

Предприятие WEDA является лидером на мировом рынке в производстве систем жидкого кормления для свиней и предлагающее комплексное оборудование в сфере свиноводства. Наряду с современнейшей системой жидкого кормления, фирма предлагает также продукцию в области сухого кормления, станочного оборудования, вентиляционной техники и обработки навоза.
Высоко прибыльные системы жидкого кормления
Лидер на мировом рынке в области систем жидкого кормления, фирма WEDA предлагает своим клиентам индивидуальное решение. Каждая установка, независимо от её размера, изготавливается по пожеланию и потребностям каждого заказчика и является тем самым "эксклюзивным экземпляром". Кроме того, система надежности установки, базирующаяся на использовании собственных разработок и производстве продукции, является очень высокой. Используемый в разработке и производстве продукции многолетний опыт команд обслуживания, вместе с применением новейшей техники, также способствует созданию образцовой системы надежности.
Особую ценность немецкие производители придают высокому уровню гигиены на всех этапах свиноводства. Применяемый для обеззараживания и очистки бункеров в установках жидкого кормления ультрафиолетовый свет, стабильно используется во всех системах. С помощью физико-химической системы очистки, основанной на кислотной и щелочной промывке оборудования, установки содержатся в безупречном гигиеничном состоянии. Это оправдывает себя: снижается себестоимость продукции и одновременно достигается самая высокая производительность животных.
Установка жидкого кормления от фирмы WEDA позволяет нам и использовать в рационе кормления свиней отходы от пищевой промышленности (до 10% жома в рационе свиноматок и на откорме, сыворотку, пивную дробину и т.д.), также кукурузный корнаж (до 30% на доращивании поросят, до 70% на откорме).
Контакт:36034, Украина, Полтавская обл., Полтава, Полтава
тел.: 8067 3789819
тел./факс: (0532) 668738
моб.тел.: 8067 3789819
e-mail: weda-ua@yandex.ru
сайт: http://weda.de
Дата: 12.05.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: съемка свадьбы Симферополь. http://isdata.ru