Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Украинский центр международного сотрудничества, ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киевская обл. (649) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Семинары и тренинги, Управление и организация бизнеса, Корпоративный отдых, Туризм и отдых, Отдых у моря, Путешествия, Экскурсии, Турфирмы

Организация участия украинских компаний в международных выставках, семинарах, конференциях, форумах, корпоративные тренинги (под заказ на любую выбранную тематику). Деловые поездки, индивидуальные загранкомандировки. Выставочный консалтинг. Тематические туры с посещением предприятий по профилю работы Вашей фирмы. Формирование индивидуальных туров. Туризм и отдых в любой стране мира.
Мы берем на себя заботу обо всем необходимом для отличной организации Вашей поездки: от перелета, размещения в отеле и транспорта к местам встреч, до организации досуга после напряженного дня. Вы получаете весь комплекс услуг при организации деловых поездок. Мы гарантируем оперативность, конфиденциальность и надежность в работе. Сотрудничая с нами, Вы получаете возможность поиска партнеров по бизнесу, улучшить климат в коллективе сотрудников, повысить их квалификацию.
Нашей задачей является создание надежных партнерских отношений, удовлетворяющих Вашим интересам, обеспечение высокого качества обслуживания и сокращения затрат, минимизация расходов и оптимизация процессов организации деловых поездок.
Контакт:03062, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Стрийкая, 6
тел.: (044) 237-83-23
тел./факс: (044) 502-39-55
e-mail: info@ucic.org.ua
сайт: http://ucic.org.ua/
Дата: 15.08.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru