Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания ТЕПЛОРЕАЛ. г.Артемовск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Донецкая обл. (320) / г.Артемовск

Рубрики размещения: Дом и офис, Теплоснабжение и отопление, Оборудование, инструмент, Оборудование для АЗС, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для производства мебели, Оборудование для ресторанов, баров и кафе, Оборудование для СТО и автомоек, Строительная техника и оборудование, Электротехническое оборудование, Производство, Оборудование, Системы обогрева, Складское оборудование, Строительство

Предлагаем решение Ваших проблем обогрева и отопления помещений и объектов с помощью энергосберегающих систем инфракрасного длинноволнового обогрева ЭкоЛайн (Россия).
Инфракрасные системы обогрева ЭкоЛайн состоят из комплекта длинноволновых обогревателей (подобранного индивидуально для каждого помещения) и предназначены для эффективного обогрева любых объектов.
Последним достижением в отоплении - являются длинноволновые системы обогрева, созданные на базе инфракрасных длинноволновых обогревателей. Инфракрасные системы обогрева российского производства ЭкоЛайн – эффективный способ обогреть помещение любой площади – будь то небольшой офис или же огромный производственный цех.
В Европе уже тридцать лет применяют такое отопление, однако российские системы ничем не уступают, а скорее превосходят
западные аналоги, потому что разработаны под российские стандарты электросетей, имеют наилучшие параметры. Системы ЭкоЛайн превосходят по экономичности и комфортности конвективные системы отопления. Инфракрасные обогреватели ЭкоЛайн сокращают расходы на отопление почти в два раза, по сравнению с любым конвективным отоплением. Сегодня российская торговая марка инфракрасных обогревателей ЭкоЛайн стала символом надежного и недорого отопления.
Инфракрасные обогреватели Эколайн универсальны. Срок их службы около 25 лет. Отсутствуют затраты на эксплуатацию и ТО
Безопасность и качество систем Эколайн подтверждено украинскими сертификатами.
Детали: vam-teplo.ru
Предлагаем предварительные технические расчеты, проектирование и подбор, поставку систем для Ваших объектов.
Контакт:84500, Украина, Донецкая обл., г.Артемовск, ул.Петровского 135
моб.тел.: (050) 938-64-09
e-mail: teploreal@yandex.ru
Дата: 26.08.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru