Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Flammen. Харьков

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Харьковская обл. (1101) / Харьков

Рубрики размещения: Производство, Торговля, Товары, Одежда и обувь

Flammen - компания, представляющая высококачественную натуральную кожу, замшу, дубленочный материал от мирового лидера-производителя итальянской компании Motta Alfredo. Эксклюзивные права позволяют нам вести гибкую работу с заказчиками, давать лучшие условия. Любой объем, любые цвета, любая выделка… Наша продукция зарекомендовала себя как одна из лучших в мире, способная вывести ваши изделия на новый высочайший уровень.
Среди нашей продукции вы сможете найти:
- Кожу: угря, крокодила, оленя, страуса, питона, овчины
- Замша.
- Дубленочный материал (наппа): классическая, натуральная, перфорированная.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому заказчику. Гибкие условия вне зависимости от размера заказа. Крупные заказы (от 50м2) поставляются по специальным условиям и ценам. Мы всегда готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества. И с уверенностью можем сказать, что мы найдем общий язык и готовы пойти навстречу любому клиенту. Взаимное доверие – наш основной принцип. Мы не только будем вашими поставщиками, но и друзьями. И одна из задач, которые мы ставим перед собой – помогать нашим клиентам выходить на новый уровень качества, развития, заработать себе имя.
Изделия частных ателье и дизайнеров с использованием нашей продукции, которые являются нашими клиентами, а также других заказчиков - размещаются на нашем сайте в соответствующем разделе. Для каждого клиента будет создан собственный каталог, который будет пополняться все новыми и новыми изделиями. У вас есть чем гордиться.
Контакт:61001, Украина, Харьковская обл., Харьков, ул.Кирова-1, корп.2
моб.тел.: (096)7672302
e-mail: kupigor@mail.ru
Дата: 16.09.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru