Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ОАО Славянский завод элктромонтажных изделий

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Донецкая обл. (422) / Славянск

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Электротехническое оборудование, Производство, Электроника и электротехника, Электроэнергетика

ОАО "Славянский завод электромонтажных изделий" - это производство термоусаживаемых кабельных муфт типа КВТп, СТп, напряжение до 10 кВт включительно, трубки от 24 до 80 мм
"Славянский завод электромонтажных изделий" - предприятие изготовитель кабельных муфт для оконцевания 3-х и 4-х жильных кабелей с алюминевыми или медными жилами в алюминевой, свинцовой или пластмасовой оболочке, в защитных покровах или без них, с бумажной или пластмасовой изоляцией напряжением до 10кВт, частотой 50Гц. Находящихся внутри помещений. Муфты устанавливаются в любом положении. ГОСТ 15150-69, ЕУ 10.20 УССР 126-90.
Все муфты Сертифицированы, качественно подтверждаются Протоколом Испытания по партиям Електротехнической Лаболаторией ТОВ "Электрик".
Более 15 лет на энергорынке страны. Высокая надёжность, соответствие всем нормам ГОСТ и ТУ, гарантия качества, комплексация продукции удобная для заказчика, инструкция по монтажу, доставка, любые формы оплаты, скидки.
Предприятие отмечено призом на 4 Международной Конференции по Качесову в Женеве, Швейцария, Century International Quality Era 2002 гоу.
Производимые предприятием муфты соответствуют самым современным требованиям и не требуют особых навыков в монтаже. Уплощённая эластичная перчатка - повышает надёжность и скорость в монтаже. Мантажеры перчатки покрыты клеем расплавом. Муфты поставляются как в полном комплекте материалов необходимых для монтажа так и в удобной для заказчика комплексации эти получая возможность сэкономить материальные затраты.Славянский Завод Электромонтажных Изделий есинственный официальный производитель кабельных суфт на территории Украины, Самая низкая ценаи гибкие условия поставки делает наши муфты конкурентоспособными и значительно выгодными по сравнению с другими фирмами - реализаторами муфт в Украине.
А так же полиэтиленовые колпачки К-5, К-6, К-9 для штыревых изоляторов
(06262) 2-76-83
Контакт:84112, Украина, Донецкая обл., Славянск, ул.Мартыненко, 73
тел.: (06262) 2-76-83
тел./факс: (06262) 2-76-83
моб.тел.: 80950111654
e-mail: szei-office@mail.ru
Дата: 26.09.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: стоимость фотосъемки Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru