Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Group LTD. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Недвижимость (1791) / Киев (295) / Киев

Рубрики размещения: Недвижимость, Строительство недвижимости, Работа и учеба, Кадровые агентства, Подбор персонала

Наша компания является единственной легальной и крупнейшей компанией, специализирующейся по найму иностранных рабочих. В ее состав входят девять подразделений, которые разбросаны по всему миру. Мы работаем совместно с компанией «STON». Наши представительства находятся в США, Канаде, Израиле, Румынии, Ирландии, Польше, России и Украине. Наши офисы по поиску рабочих в Гонконге и Китае обеспечивают различные промышленные отрасли многих развитых стран высококвалифицированной и экономичной рабочей силой.
За последние 30 лет большое количество международных компаний, а также китайское правительство вложили много средств в систему строительного образования и профессионального обучения. Большое количество дипломированных и опытных строителей пополнили рынок рабочей силы Европы, обеспечивая тем самым престиж нашей компании и китайских рабочих во всем мире.
Мы задействуем пятнадцать офисов найма в самых развитых провинциях Китая, чтобы обеспечить отбор и привлечение наиболее квалифицированных работников.
Перед наймом рекруты проходят через тщательный процесс отбора и мы прикладываем максимум усилий для удовлетворения потребностей работодателя. Мы нанимаем специалистов напрямую без посредников, удостоверившись в опыте работника. Мы предлагаем полный набор квалифицированных рабочих строительных специальностей имеющих опыт работ «под ключ» или же узкоспециализированных рабочих для специфических работ. Мы поставляем рабочих, которые доказали свою профпригодность, имеют строительное образование и не один год опыта работы по специальности.
Главные критерии выбора работодателями китайских работников заключаются в их особом национальном менталитете, привычках, привитых китайским специалистам с самого младенчества. Это трудолюбие, не прихотливость к условиям работы и проживания и, что немаловажно, – отсутствие вредных привычек и религиозных ограничений. Покладистые и упорные в труде, они проявляют те качества строителей, которыми не сможет похвастаться ни один строитель в мире. Для рынка Украины мы набираем рекрутов из северных китайских провинций, поскольку погодные и температурные условия уникально сходны с условиями украинской природной зоны, что исключает акклиматизацию.
Все рабочие, которых мы Вам предлагаем, имеют действующую визу, действительный загранпаспорт, на них будет получено официальное разрешение на работу, подтверждение на право трудовой деятельности Министерства труда КНР. Все затраты по выезду с Китая и доставке на объект строительства наша компания берет на себя. Вам нужно только сообщить нам, какое количество, и какие специалисты Вам необходимы.
CONSTRUCT Group LTD
01004, Украина, г. Киев, ул. Красноармейская 23в, оф. 52; http://constructgr.com
Начальник отдела по работе с клиентами Михаил Викторович Финкин e-mail: Finkin@online.ua
Тел.: +38 (044) 221 89 71 / +38 (063) 188 22 52
Контакт:04108, Украина, Киев, Киев, ул. Красноармейская 23-В, оф. 52
тел.: +38 (044) 221 89 71
тел./факс: +38 (044) 235 95 26
моб.тел.: +38 (063) 188 22 52
e-mail: Finkin@online.ua
сайт: http://constructgr.com
Дата: 07.10.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru