Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Торговая сеть. Винница

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Цифровая техника (1429) / Винницкая обл. (9) / Винница

Рубрики размещения: Цифровая техника, Аудио, Видео, Компьютеры, Мобильные телефоны, Ноутбуки, Оргтехника, Фото

На данный момент "ЦИФРА" - это 4 магазина компьютерной и офисной техники.

Наши магазины расположены в удобных локациях и предлагают широкий выбор товаров - от новинок до хитов продаж. Также Вы имеете возможность приобрести интересующую Вас технику в кредит, выбрав удобную систему кредитования. А для тех, кто предпочитает совершать покупки не выходя из дома, предлагаем услуги Интернет - магазина.

Постоянные мониторинги цен конкурентов и отслеживание основных тенденций рынка позволяют нам поддерживать самые низкие цены , а также удовлетварять потребности в товаре даже самых требовательных покупателей.Посетив магазины торговой сети "ЦИФРА" Вы по достоинству сможете оценить это лично!

Также Вас приятно удивит самый большой в городе выбор ноутбуков по оптимальным ценам! У нас Вы сможете приобрести ноутбуки как для начального уровня, заменяющие офисные компьтеры , так и мощные игровые станции.

Многолетний опыт работы с крупнейшими дистрибьюторскими компаниями принесли нам статусы официальных дилеров таких брендов, как компьютеры BRAVO, аккустические системы MICROLAB, аксессуары для ноутбуков SUMDEX, PORTCASE, CONTINENT, SAMSONITE, DECODE. Мы являемся партнером производителя ноутбуков ACER со статусом Acer Point и представляем в наших магазинах широкую линейку этого бренда. Наши магазины являются авторизованными партнерами LG, Samsung, Nokia.

Торговая сеть "ЦИФРА"- это идеальный выбор для тех, кто ценит время, деньги и широкий ассортимент!

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах! Добро пожаловать!:)
Контакт:21000, Украина, Винницкая обл., Винница, Соборная 101, Коцюбинского 11, Келецкая 60
тел.: (0432) 57-08-92, 65-85-19
e-mail: office@cifra.vn.ua
сайт: http://cifra.vn.ua
Дата: 11.10.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru