Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО Никс-М. г. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Днепропетровская обл. (453) / г. Днепропетровск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Выставочные центры, комплексы, Дом и офис, Двери, Жалюзи, ролеты, Окна, Ремонт

Мы предлагаем Вам установить металлопластиковые окна, изготовленные по новым критериям в сфере оконных технологий из высококачественных профилей Aluplast 2000 и Aluplast 6000(Германия) и Wintech (Турция). Используемая фурнитура Масо гарантирует окну надежность и долговечность, а потребителю - удобство эксплуатации.

Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М имеют множество достоинств:
• Экономичность и тепло. Металлопластиковые окна и двери сберегают тепло вашего дома. Теплоизоляция - одна из главных функций окна. Многокамерная система профилей (3-х 6-ти камерная), энергосберегающие и двухкамерные стеклопакеты и защитные пленки позволяют защитить помещение от жары и холода и уменьшить затраты на обогрев помещения.

• Экологичность и долговечность. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М безопасны для здоровья. Это объясняется отсутствием в составе материалов свинца и других опасных для здоровья человека компонентов. ПВХ поддается повторной переработке. ПВХ-материал устойчив к погодным условиям, морозоустойчив.

• Безопасность и защита. Профиль имеет большую камеру усилителя, что гарантирует превосходную статику. При изготовлении окон используется высокопрочная стальная армировка и противовзломная фурнитура, защитные стекла и аксессуары.

• Тишина и уют. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М обеспечивают тишину в вашей квартире. Это достигается наличием герметичных уплотнителей, многокамерным исполнением профилей и стеклопакетов. Металлопластиковые окна и двери защитят Вас от уличного шума и сквозняков.

• Многообразность и комфорт. Окна имеют абсолютно гладкую и ровную поверхность, современный дизайн. Простота ухода за окнами.
Контакт:49006, Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, ул. Канатная, 130-б
тел.: (0562) 318502
e-mail: info@niks-m.com.ua
Дата: 21.10.2008

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Хотите узнать стоимость фотосъемки Симферополь? http://isdata.ru