Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Балтик строй групп, Общество с ограниченной ответственностью. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Недвижимость (1791) / Киев (295) / Киев

Рубрики размещения: Недвижимость, Строительство недвижимости

ООО «Балтик Строй Групп» - динамически развивающаяся, строительная компания европейского стандарта. Компания основана латвийской компанией KL Nami Ltd., которая за 4 года деятельности построила более 100 домов в таких странах как Норвегия, Исландия, Бельгия, Голландия, Дания, Латвия.

Наши готовые проекты это - частные коттеджи, семи-, трех-, четырехэтажные многоквартирные дома, детский сад в Дании, магазин в Исландии. Европейский опыт строительства и собственное производство дает возможность гарантировать высокое качество при минимальных капиталовложениях.

Деревянно-каркасные коттеджи - это определенно новый продукт для украинского рынка. Быстрый монтаж, безусадочность конструкции дает возможность производить отделочные внутренние работы сразу же после возведения стен. Легкость конструкции дает возможность существенно экономить на возведении фундамента. Экологичность и отличные показатели по теплопроводности наших домов дают возможность строить в северных широтах.

Экологичность деревянных домов – это не миф или модная тенденция. Это современное решение в условиях ухудшения экологии для улучшения жилищных условий. Такой дом дает возможность экономного использования газа и электричества.
Контакт:01030, Украина, Киев, Киев, Михаила Коцюбинского, 6, оф. 1
тел.: +38 044 383-31-07, 383-31-08
e-mail: baltik.build@gmail.com
сайт: http://baltik.com.ua
Дата: 25.03.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна свадебная фотосъемка Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru