Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ПП. Херсон

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Херсонская обл. (93) / Херсон

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Оборудование для пищевой промышленности, Производство, Спецодежда, Торговое оборудование, Товары, Посуда, Хозтовары

ЧП ПКФ «Барс-Херсон» за 17 лет работы на рынке посуды сформировал оптимальный ассортимент и цены, которые Вас заинтересуют. У Вас есть возможность выбрать удобную для Вас форму оплаты. Возможна доставка за наш счет. Самые низкие цены в Украине ТМ «Олаф» (посуда). Являемся импортерами изделий из нержавеющей стали производства Индия, отличное качество (два года использования в пансионатах на море без потери внешнего вида) и на порядок более низкие цены чем у аналогичных товаров.

Работа нашего предприятия направлена на то, чтобы помочь Вам без лишних усилий найти у нас все необходимое, облегчить Вам работу, а клиентам оставить о Вашем учреждении незабываемые впечатления.
Имеем многолетний опыт поставок в частные и государственные пансионаты и санатории широкого ассортимента товаров, имеющихся в наличии и под заказ, а также много положительных отзывов.

Также ЧП ПКФ «Барс-Херсон» реализует технологическое и холодильное оборудование ООО НПП «Технохолод». Вы получаете недорогое, качественное и, главное, надежное, технологическое и холодильное оборудование по цене производителя. Вы экономите также на доставке: отпускная цена завода включает доставку по городу Херсону в удобное для Вас время. Иногородним покупателям предлагаем услуги нашего автомобиля «Газель» по льготным расценкам.
Кроме технологического оборудования Вы можете приобрести на нашем предприятии и все, что нужно Вам для производства: наплитный и кухонный инвентарь, столовый текстиль и поварскую спецодежду, уборочный инвентарь и бытовую химию.
Вся предлагаемая нами продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия, санитарно-гигиенические заключения.


Надеемся, что Вы по достоинству оцените все преимущества индивидуальной работы с каждым клиентом и, возможно, в Вашем учреждении займут достойное место качественные и недорогие товары от ЧП ПКФ «Барс-Херсон».

Приглашаем к сотрудничеству!

Наши контакты:
e-mail: bars_ks@mail.ru
icq: 570 534 559
моб. тел. 8 095 540 30 85
г. Херсон
Офис-магазин — ул. Советская, 38, тел.42-29-30 (ф), 22-51-27
Склад-магазин — ул. Некрасова, 2, тел 41-05-31 (ф)
Контакт:73000, Украина, Херсонская обл., Херсон, ул. Советская, 38
тел.: 8 0552 42 29 30
тел./факс: 8 0552 42 29 30
моб.тел.: 80955403085
e-mail: bars_ks@mail.ru
icq: 570534559
сайт: http://ksbars.uaprom.net
Дата: 01.04.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru