Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

P.CASA, (Пономарева Г.П.ФОП). г.Кривой Рог

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Днепропетровская обл. (559) / г.Кривой Рог

Рубрики размещения: Дом и офис, Дизайн интерьера

В студии «P.CASA» Вы получаете полный спектр услуг, связанных с обустройством и дизайном интерьера. Основные направления нашей деятельности: проектирование и дизайн интерьера квартир, частных домов, офисов, ресторанов и др., перепланировка, эскизные проекты, художественное и декоративное оформление интерьера, цветовое и световое решение интерьера, авторский надзор. Кроме того, мы помогаем подобрать отделочные материалы, мебель, сантехнику и аксессуары.
В зависимости от того, что необходимо клиенту, мы выполняем дизайн интерьера по одной из двух категорий. Первая категория – дизайн, сопутствующий практически каждому ремонту: несложные перепланировки, план расстановки мебели, консультации по материалам. Вторая и основная категория – эксклюзивный дизайн со сложными стилистическими и перепланировочными решениями, трехмерной компьютерной визуализацией и полным комплектом технической документации. Кроме того, предлагается такая услуга, как ремонт под ключ с гарантией качества.
Наша основная задача - создать такой интерьер, который должен подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Контакт:50007, Украина, Днепропетровская обл., г.Кривой Рог, ул.постышева, 35
тел.: 8 056 401 81 98
тел./факс: 8 056 401 81 98
моб.тел.: 8 098 534 86 92
e-mail: p.casa_interior@mail.ru
сайт: http://pcasa.at.ua
Дата: 05.04.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный свадебный фотограф Симферополь? Качественно. http://isdata.ru