Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО Энергия. Рубежное

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Оборудование, инструмент (7799) / Луганская обл. (267) / Рубежное

Рубрики размещения: Оборудование, инструмент, Электротехническое оборудование

ООО Энергия:

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
- производит капитальный ремонт крупных электрических машин напряжением 0, 4-6кВ, мощностью до 1000 кВт, как на собственной базе, так и с выездом бригады монтажников на место установки электрической машины. Применение современных изоляционных и проводниковых материалов повышает класс нагревостойкости электрической машины , улучшает надежность и энергетические характеристики.
Мобильность, постоянный запас всех необходимых материалов на складе предприятия, высокая квалификация специалистов способствует оперативному решению задач, связанных с ремонтом в условиях сжатых сроков и большой удаленности места установки оборудования.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
-производит капитальный ремонт электродвигателей мощностью от 0, 12 до 315 кВт, со всыпной обмоткой, и предлагает принципиально новый подход к ремонту и диагностике электрических машин. Качество ремонта гарантируется на уровне заводов изготовителей . Это условие обеспечивается высококвалифицированным персоналом с более чем 30-летним опытом работы , сформированным на конкурсной основе, современными высококачественными материалами и четким соблюдением технологических процессов.
Производится механический ремонт узлов электрооборудования;
восстановление и замена валов, ремонт подшипниковых щитов, корпусов электродвигателей, в том числе и применением современных технологий сварки чугуна и силумина.
Все данные об электродвигателе, прошедшем ремонт, сохраняются в банке данных предприятия в течение 3-х лет. Гарантийный срок на оборудование составляет до 12 месяцев, в зависимости от мощности.



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
-производит капитальный ремонт специальных электрических машин, сварочного оборудования, электрических машин постоянного тока, в том числе с жесткими обмотками. Производит динамическую балансировку роторов и якорей электродвигателей.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
-производит обмотки электрических машин, выполненные из провода прямоугольного сечения.
Секции статорных обмоток изготавливаются по технологии заводов изготовителей с сохранением требований качества, предъявляемых к данным изделиям.
Учитывая тот факт, что срок службы электрических машин крупной мощности составляет 30 и более лет, производится модернизация обмоток с применением современных высококачественных материалов, что положительно сказывается на надёжности работы электрических машин старых типов, при ремонте которых использовались обмотки производства
ООО "Энергия"
Возможна, по желанию заказчика, комплексная поставка обмотки, с учетом запасных секций.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
- производит очистку трансформаторного масла от механических примесей, кислот и воды с выездом бригады на место установки силового трансформатора.
Учитывая тот факт, что в процессе работы трансформатора происходит окисление обмотки; воздействие атмосферы повышает содержание воды, происходит снижение изоляционных свойств трансформаторного масла, что приводит к выходу трансформатора из строя.
Очистка позволяет, не делая замену масла, на месте восстановить его первоначальные свойства, что экономит время и средства.
Специалисты ООО "Энергия" с готовностью отзовутся на предложения, связанные с ремонтом сложных электрических машин и аппаратов, требующее нестандартного, творческого подхода, разработают технологию, изготовят оснастку и выполнят ремонт любой сложности.
Контакт:93000, Украина, Луганская обл., Рубежное, Интернациональная 14
тел.: 8064 (53) 5-40-30
тел./факс: 8064 (53) 5-40-30
e-mail: energiya72@mail.ru
сайт: http://energiua.ho.ua
Дата: 07.04.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: цифровая фотосъемка Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru