Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания SalePC. Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Цифровая техника (1429) / Донецкая обл. (99) / Донецк

Рубрики размещения: Цифровая техника, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Оргтехника, Ремонт

Наша компания успешно действует на украинском рынке компьютерной техники с 1998 года и за это время накопила немалый опыт, позволяющий с уверенностью заявить о нашей возможности успешно выполнить любой Ваш заказ и любое Ваше пожелание.
Широкий ассортимент компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, а также комплектующих и расходных материалов, предлагаемых клиентам компании "SalePC", позволяет получить все необходимое из одних рук, а гибкая система скидок дает возможность свести затраты к минимуму.
Квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать необходимое оборудование, окажут информационную поддержку и создадут все условия для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.
Постоянное пополнение ассортимента, максимальное выполнение запросов и заказов в кратчайшие сроки, стали первоочередной задачей в развитии компании. Основными приоритетами мы выделяем качество предлагаемых товаров и поддержание конкурентных розничных и оптовых цен.
"SalePC" - компания, находящаяся в стадии постоянного роста и расширения, поэтому мы заинтересованы в поиске новых контактов как среди клиентов, так и поставщиков. Мы рассмотрим любые поступившие предложения и обязательно свяжемся с Вами.
Контакт:83114, Украина, Донецкая обл., Донецк, ул. Университетская, 100
тел.: (062) 3889504
моб.тел.: (050) 928-08-34
e-mail: salepc.dn.ua@mail.ru
icq: 447646141
сайт: http://salepc.dn.ua/
Дата: 15.05.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф на свадьбу Симферополь? http://isdata.ru