Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Областное государственное унитарное предприятие «Информационный центр «Регион-Курск»

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Курск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Бизнес-центры, Выставки, Электронная коммерция, Интернет, Веб–дизайн, Интернет-маркетинг, Реклама в интернет, Компьютерные сети, Печать и полиграфия, Полиграфия, дизайн, Связь, Телекоммуникации, СМИ, Информационные агентства и центры, Услуги, Компьютерное обслуживание, Полиграфия, дизайн

1. Организация торгов на электронной торговой площадке по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд (электронных аукционов), в том числе торгов для бизнеса.
2. Изготовление и информационно-техническое сопровождение сайтов для органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Курской области, учреждений и предприятий, коммерческих организаций.
3. Предоставление услуг специализированной организации по организации и проведению торгов, оказание помощи в размещении информации о заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд на официальных сайтах.
4. Обслуживание компьютерной и оргтехники, установка и сопровождение программного обеспечения, оказание помощи в разработке программно-технических решений для органов государственной власти, органов местного самоуправления Курской области, учреждений и предприятий, коммерческих организаций.
5. Оказание информационных услуг органам исполнительной власти, органам местного самоуправления Курской области, учреждениям и предприятиям, коммерческим организациям.

Контактная информация: (4712) 39-51-52, директор - Брагин Игорь Вячеславович.
Контакт:305002, Россия, Курск, ул. М.Горького, 65А-3, оф.7
тел.: (4712) 39-51-52
e-mail: icrk@mail.ru
сайт: reg-kursk.ru
Дата: 02.06.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная интерьерная фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru