Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ЧП КОШИК. г. Чернигов

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Печать и полиграфия (3416) / Черниговская обл. (23) / г. Чернигов

Рубрики размещения: Печать и полиграфия, Типографии, Полиграфия, дизайн, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Производство, Целлюлозно-бумажные изделия, Товары, Канцтовары, Услуги, Переплетные услуги, Полиграфия, дизайн

Наше предприятие “Кошик” предлагает Вам помощь в решении вопросов по приобретению нескольких наименований нашей продукции, изготовленной на качественном уровне:
1. Книги и журналы учёта и регистрации.
2. Архивные коробки для хранения документов.
3. Все виды бланков, методические рекомендации, брошюры, листовки.
4. Изготовление твёрдых и простых обложек для различных дел, книг, для нотариальных дел, а также для работы в разных организациях и учреждениях.
5. Деловая полиграфия, записные книжки, ежедневники, блокноты для проведения съездов, конференций, пленумов, семинаров, совещаний, презентаций, оформленными с логотипом и обложкой по желанию клиентов.
Предприятие на современном оборудовании изготовляет в твёрдых и простых обложках различные контрольные, регистрационные книги для предприятий, банків, управлений, медицинских и учебных заведений, военных частей, а также переплетает евроспиралью отчеты и брошюры.
За результатами проведенного статистического рейтингу в 2008 году наше предприятие получило почетное звание "Лидер экономики Украины".
Контакт:14013, Украина, Черниговская обл., г. Чернигов, ул. Савчука 5а
тел.: (0462) 666344
тел./факс: (0462) 666344
моб.тел.: 8 (093) 6462876
e-mail: koshik-cg@ukr.net
сайт: http://koshik-cg.jimdo.com
Дата: 12.06.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный фотограф Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru