Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Школа Успеха, Тренинговый центр. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Днепропетровская обл. (453) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Бизнес-центры, Оценка, Семинары и тренинги, Корпоративный отдых, Дом и офис, Для детей, Досуг и отдых, Для взрослых, Для детей, Клубы, Работа и учеба, Кадровые агентства, Обучение, Подбор персонала, Сертификация и тестирование, Спорт, Активный отдых, Справочная информация, Ассоциации, организации и фонды, Общественные организации, Творческие объединения и союзы, Услуги, Организация конференций и семинаров, Прочее, Наука, исследования

Мы проводим тренинги, направленные на развитие Вашего бизнеса и персонала, формирование эффективной команды и достижение высоких результатов.


Наши тренинги продаж многогранны и позволяют увидеть продажи с разных сторон: по одну и по другую стороны "прилавка". Предлагаем как системный, так и индивидуальный подход к каждому клиенту.


У нас Вы можете пройти тренинги личностного роста, на которых Вы без труда определите свои сильные стороны, научитесь с их помощью достигать поставленных целей и развивать себя в различных направлениях.
Контакт:49000, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, ул. Плеханова, 18, офис 510
тел.: (056) 778-70-47, (063) 21-66-735
e-mail: eslaboda@mail.ru
сайт: http://shkolauspeha.blogspot.com/
Дата: 17.06.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru