Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

A&P. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киевская обл. (649) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Брендинг, Консалтинг, Маркетинг и исследования рынков, Реклама, Услуги, Полиграфия, дизайн, Реклама

РА A&P-ONYX имеет 10 летний опыт работы с российскими компаниями и все необходимые условия для сотрудничества (организация, система расчетов и т.д.)

Мы уверены что Ваша компания найдет в лице нашего агентства надежного качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг на рынке Украины и России.

Услуги, предоставляемые РА A&P:

Медиаразмещения на Украине и в России:

Размещение рекламы на телевидении.
Реклама в прессе.
Размещение рекламы на наружных носителях.
Реклама на транспорте.
Реклама на внутренних и международных авиалиниях.
INDOOR-размещения.
Реклама на радиостанциях и в радиосетях Украины.
* Размещение рекламы в метрополитене.

О компании

Рекламное агентство A&P®-ONYX – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины, способное активно осуществлять рекламную политику компании-клиента от создания креатива и размещения рекламы до изготовления разнообразных рекламных материалов и проведения BTL-мероприятий.
Собственная материальная база в виде благоустроенного офиса и продуманного технического оснащения позволяет сконцентрировать усилия агентства на качественном предоставлении рекламных услуг для своих клиентов, что делает постоянное сотрудничество приятным и эффективным.
Рекламное агентство «A&P» входит в состав российского медиа-холдинга Onyx-group. Компания является эксклюзивным представителем холдинга в Украине и называется «A&P-ОNYX».
Контакт:03056, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Борщаговская, 145
тел.: +380444578050
тел./факс: +380444578113
моб.тел.: +380675037503
e-mail: sasha@a-and-p.com.ua
сайт: http://a-and-p.com.ua
Дата: 01.07.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная интерьерная фотосъемка Симферополь? Качественно. http://isdata.ru