Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

A&P. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Интернет (1683) / Киевская обл. (330) / Киев

Рубрики размещения: Интернет, Интернет-маркетинг, Печать и полиграфия, Полиграфия, дизайн, Реклама, Сувениры, рекламно-сувенирная продукция, Услуги, Директ маркетинг, Реклама

РА A&P-ONYX имеет 11 летний опыт работы с украинскими и российскими компаниями и все необходимые условия для сотрудничества (организация, система расчетов и т.д.)

Мы уверены что Ваша компания найдет в лице нашего агентства надежного качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг на рынке Украины.

Услуги, предоставляемые РА A&P-ONYX:

Медиаразмещения на Украине и в России:

* Размещение рекламы на телевидении.
* Реклама в прессе.
* Размещение рекламы на наружных носителях.
* Реклама на транспорте.
* Реклама на внутренних и международных авиалиниях Украины и России.
* INDOOR-размещения.
* Реклама на радиостанциях и в радиосетях Украины.
* Размещение рекламы в метрополитене.

Рекламное агентство A&P® – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций, способное активно осуществлять рекламную политику компании-клиента от создания креатива и размещения рекламы до изготовления разнообразных рекламных материалов и проведения BTL-мероприятий.

Во главе каждого направления стоят опытные специалисты универсалы, умеющие оперативно и профессионально решать задачи клиентов компании.

Собственная материальная база в виде благоустроенного офиса и продуманного технического оснащения позволяет сконцентрировать усилия агентства на качественном предоставлении рекламных услуг для своих клиентов, что делает постоянное сотрудничество приятным и эффективным.

Рекламное агентство «A&P» входит в состав российского медиа-холдинга Onyx-group. Компания является эксклюзивным представителем холдинга в Украине и называется «A&P-ОNYX».

Рекламная группа Оникс – это сеть состоящая более чем из 45 представительств в разных регионах России. Рекламное агентство A&P-ОNYX имеет все возможности для работы в сфере медиаразмещений не только в Украине но и в любом регионе России.
Контакт:03056, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Борщаговская, 145
тел.: 044 457-80-50
тел./факс: 044 457-78-80
моб.тел.: 80675037503
e-mail: sasha@a-and-p.com.ua
сайт: http://a-and-p.com.ua
Дата: 04.07.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: съемка свадьбы Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru