Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

"ЛІГА:ЗАКОН" ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Киев (1561) / Киев

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Консалтинг, Семинары и тренинги, Юридические услуги, юристы, Интернет, Программное обеспечение

ЛІГА:ЗАКОН - лидер украинского рынка в сфере информационно-правовой безопасности бизнеса в течение вот уже многих лет. Полный спектр информационно-правового обеспечения для успешной жизнедеятельности всех подразделений любой компании делает продукты ЛІГА:ЗАКОН востребованными как в Украине, так и за ее пределами. В основе деятельности компании лежит постоянное усовершенствование предоставляемых услуг и продуктов.

Миссия - стать общенациональным брендом, предоставляющим информационно-правовое обеспечение наивысшего качества для бизнеса. Это стремление подкрепляется наличием широкой всеукраинской сети Абонентов во всех регионах Украины и за ее пределами.


Практикумы от ЛІГА:ЗАКОН – знания, дающие преимущества

Одним из ведущих продуктов ЛІГА:ЗАКОН являются специализированные обучающие Практикумы, которые помогают специалистам разных направлений – бухгалтерам, юристам, консультантам, аудиторам – получить практические знания, чтобы грамотно решать профессиональные задачи в условиях изменчивости внешней бизнес-среды.

Это - уникальный образовательный проект компании «ЛІГА ЗАКОН», где каждый его участник получает новый профессиональный опыт и знания, осваивает инструменты оптимального решения практических задач с учетом последних новшеств и изменений в правовом поле Украины.

Тематика Практикумов от ЛІГА:ЗАКОН отвечает наиболее острым и актуальным вопросам бизнес-активности:

- инвестиции в строительство;
- сделки с землей;
- налогообложение и бухгалтерский учет;
- судебные экспертизы;
- рассмотрение хозяйственных споров в судах;
- международный коммерческий арбитраж;
- ценные бумаги и корпоративные права;
- интеллектуальная собственность;
слияния и поглощения компаний и др.
Докладчики – высококвалифицированные и авторитетные специалисты в области права, консалтинга, налогообложения и бухгалтерского учета, имеющие колоссальный опыт успешного решения задач по практике избранного направления и консалтинга в данной сфере.
Формат проведения Практикумов:
- вынесенные на повестку дня вопросы обсуждаются коллегиально, в ходе живого общения;
- эксперты-докладчики отвечают на вопросы каждого из участников;
- участие в Практикуме – это не только возможность повысить свою ценность как специалиста, но и сформировать уникальный круг делового общения.
Практикумы от ЛІГА:ЗАКОН проводятся в комфортных условиях бизнес-центра «ЛІГА» (Киев, ул. Шамрыло, 23).


Подробнее о проекте Практикумы от ЛІГА:ЗАКОН можно узнать на http://ligazakon.ua/pract/
или по тел. (044) 538-01-05.
Абонентами ЛІГА:ЗАКОН являются ведущие государственные и коммерческие организации Украины - Администрация Президента Украины, Кабинет Министров Украины, Государственная налоговая администрация, Министерство юстиции, Верховный Суд Украины, Министерство финансов, Национальный банк, Фонд госимущества, Государственная таможенная служба, ЗАО «Делойт энд Туш ЮСК», представительство «Бейкер и Макензи – Си Ай Эс Лимитед», ООО «Эрнст энд Янг», ООО «КОКА-КОЛА-УКРАИНА Лимитед», ОАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ЗАО «АВАЛЬ» и множество других.
Контакт:04112, Украина, Киев, Киев, ул. Шамрыло, 23
тел.: 8 044 538-01-05
e-mail: practicum@ligazakon.ua
сайт: http://ligazakon.ua/pract/
Дата: 04.08.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: предметная фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru