Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ООО "АкваСтройСервис". Донецк

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Донецкая обл. (320) / Донецк

Рубрики размещения: Дом и офис, Бассейны, фонтаны, Оборудование, инструмент, Оборудование для водоочистки

• мы строим самостоятельно или совместно с Заказчиком бассейны любого класса «под ключ», оснащаем их оборудованием, создаем водные аттракционы, обеспечиваем сервисное и гарантийное обслуживание.
• мы создаем фонтаны уличного и интерьерного типа, создаем различные водные картины, оснащаем пруды плавающими фонтанами-аэраторами.
• мы выполняем работы по озеленению, создаем ландшафтные формы: альпийские горки, пруды, ручьи, искусственные водоемы и т.п.
• мы монтируем «монококи» (композит стекловолокна и пластика), изготавливаем бассейны из полипропилена. Подбираем и устанавливаем оборудование в соответствии с пожеланиями заказчика на заготовки гидромассажных ванн.
• мы продаем, монтируем и обслуживаем гидромассажные мини бассейны и SPA. Оснащаем бассейны раздвижными павильонами и ролетными покрывалами водной поверхности.
• мы изготавливаем емкости от 0, 6 м3 и более из пищевого полипропилена для резерва воды. Причем, сделаем емкость в вашем помещении (подвал, чердак и т.д), куда готовую внести невозможно. Создаем автономные системы водоснабжения и водоочистки квартир, домов и коттеджей.
• мы предлагаем на выбор оборудование и материалы различных ведущих производителей и различного класса.
• мы осуществляем различные ремонтные работы, сервисное и пост гарантийное обслуживание различных бассейнов и оборудования для них.
• мы принимаем на сервисное обслуживание бассейны, построенные не только нашей фирмой.

У нас Вы можете получить квалифицированную консультацию по уходу за водой, использованию хлорных и безхлорных методов дезинфекции воды, выбору, строительству или реконструкции бассейна, подбору и использованию строительной химии, консервации бассейна на зиму.

С материалами и оборудованием, принципами и особенностями его монтажа, уходом за водой вы можете ознакомиться в выставочном зале в помещении нашего офиса.
Контакт:83054, Украина, Донецкая обл., Донецк, ул.Полиграфическая, 1
тел.: +38 (062) 333-92-07, +38 (062) 345-84-75
тел./факс: +38 (062) 385-63-55
e-mail: asservis@ukr.net
сайт: http://bas.com.ua/
Дата: 11.08.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: интерьерная фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru