Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ИРИС. Черкассы

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Здоровье (1803) / Черкасская обл. (22) / Черкассы

Рубрики размещения: Здоровье, Красота и здоровье, Оборудование, инструмент, Косметологическое оборудование, солярии, Производство, Торговля, Товары, Косметика и парфюмерия

Предлагаем оборудование и аксессуары для парикмахерских и салонов красоты от ведущих мировых производителей. Мойки, кресла, сушуары, климазоны, вапазоны для салонов красоты и парикмахерских Agv, Ayala, Ceriotti, Biomak, Электроинструменты Coifin, Gama, Oster, Parlux, Аксессуары Comair, Eurostil, Hikato, Olivia Garden, Gum Tree.
Комплектация парикмахерских и салонов красоты под ключ. Комплексное сопровождение и консультации.

Предлагаем английскую профессиональную косметику для наращивания и стилизации ногтей PERFECT LADY
Косметика новейшего поколения Perfect Lady, предназначена для наращивания и придания формы ногтю акриловым и гелевым методами. Косметика Perfect Lady производится в Великобритании из компонентов, произведённых в США. С гордостью представляем Вам нашу продукцию, которая является целостной системой ухода за ногтями, использующую многолетний опыт американского, а позже и европейского рынка.
Система Perfect Lady прошла тестирование во многих салонах красоты, а также в косметических кабинетах. Профессионалы дали ей наивысшую оценку среди подобных продуктов, представленных на рынке, и с удовольствием применяют Perfect Lady в своей работе. Комплексное сопровождение и консультации технологов. маркетинговая и рекламная поддержка.

Предлагаем профессиональную итальянскую косметику премиум-класса Davines. Косметика Davines – это новейшие разработки в системах по окрашиванию и уходу за волосами. В состав продуктов входят только натуральные ингредиенты и материалы самого высокого качества. Косметика Davines производится с использованием новейшего оборудования в экологически чистой зоне, с использование энергии добываемой с помощью природных источников (энергия солнца и ветра), а в упаковке используется исключительно пищевой пластик.
Благодаря уникальным ингредиентам, высококачественному новейшему производству и современным технологиям косметика Davines по праву принадлежит к косметике нового поколения VIP класса. Davines – это изысканность, свобода и креативность!


ИРИС - центр снабжения салонов красоты
18005, г. Черкассы, бул. Шевченко, 390
тел. (0472) 32-19-75
тел/факс (0472) 71-01-32
моб. 8 (050) 464-88-10
моб. 8 (067) 473-05-96

01103, г. Киев, ул. Профессора Подвысоцкого, 6-В
тел. (044) 521-26-87

http://iris.ck.ua
Контакт:18000, Украина, Черкасская обл., Черкассы, бул. Шевченко, 390
тел.: (0472) 32-19-75
e-mail: iris.ua@gmail.com
сайт: http://iris.ck.ua
Дата: 19.08.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: свадебная фотосъемка Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru