Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Транспортная компания Дортранс. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Производство (16732) / Киевская обл. (1505) / Киев

Рубрики размещения: Производство, Строительство, Стройматериалы, Транспорт, транспортные услуги, Автотранспортные предприятия, Грузовые перевозки, Железнодорожная техника и оборудование

Основными направлениями деятельности ООО «Транспортная компания Дортранс» являются:
* Производство и продажа щебня различных фракций, в том числе еврофракций, щебня круглой и кубовидной форм; а также разных видов песка.
* Доставка и перевозка сыпучих материалов (щебень, песок, грунт) собственным железнодорожным и автомобильным транспортом по территории Украины и стран СНГ. Мы осуществляем грузоперевозки автомобилями и самосвалами грузоподъёмностью 18, 30, 40 тонн, а также железнодорожным транспортом, в любую точку, с максимальным учётом ваших требований.
* Услуги по перевозке негабаритных механизмов тралом грузоподъёмностью 50 тонн. Немаловажный аспект грузоперевозок по Украине, которые осуществляет наша компания - невысокая стоимость, сравнительно с другими перевозчиками. Вас приятно удивит гибкость в ценовой политике нашей компании.
* Выполнение погрузочно-разгрузочных и земляных работ.
Контакт:04201, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Полярная, дом. 8-Е, оф. 99
тел.: (044) 460-77-58
тел./факс: (044) 460-77-58
e-mail: register_dortrans@bigmir.net
сайт: http://dortrans.com.ua
Дата: 01.09.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная съемка свадьбы Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru