Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Бизнес коммуникации. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Бизнес и финансы (5545) / Днепропетровская обл. (453) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Бизнес и финансы, Брендинг, Выставки, Маркетинг и исследования рынков, Реклама, Досуг и отдых, Праздники, Интернет, Веб–дизайн, Интернет-маркетинг, Реклама в интернет, Услуги, Директ маркетинг, Организация выставок, Организация конференций и семинаров, Полиграфия, дизайн, Реклама, Фотоуслуги

Мы - креативная команда молодых специалистов, выполняющих нестандартные решения в продвижении компаний и ее продуктов, с помощью инструментариев маркетинга и менеджмента.

Один из инновационных и перспективных инструментов, который активно используют наши клиенты - «Интернет PR», позволяющий, в течении первых же дней рекламной кампании, получить новых клиентов с минимальными затратами.

Каждую неделю мы размещаем в нашем интернет представительстве (http://mbc.dp.ua/case) новые бесплатные кейсы для маркетологов и руководителей, вносящие новые идеи в ваш бизнес.
Контакт:49600, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, ул.Плеханова, 2\11, оф.531
тел.: 8 044 232 70 35
e-mail: welcome@mbc.dp.ua
сайт: http://mbc.dp.ua
Дата: 08.09.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Хотите узнать стоимость фотосъемки Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru