Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

WAKEWOOD ,ООО. Днепропетровск

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Дом и офис (5825) / Днепропетровская обл. (559) / Днепропетровск

Рубрики размещения: Дом и офис, Двери, Дизайн интерьера, Мебель, Производство, Деревообработка

Межкомнатные двери «WAKEWOOD» - новое веяние современного дизайна.
Межкомнатные двери «WAKEWOOD» заслужили репутацию изделий высокого качества. Нашей компании удалось вплотную приблизиться к качеству продукции, производимой в Италии. Изготовленные на современном итальянском и немецком оборудовании с применением итальянских технологий двери от компании представлены в достаточно широком диапазоне современных дизайнерских решений и ценовых категорий. У нас Вы можете найти как элитные межкомнатные двери, так и двери «эконом класса», выполненные из тех же материалов и с тем же высоким уровнем качества.
Лучшие европейские технологии производства межкомнатных дверей внедряются на фабрике специалистами -- настоящими профессионалами своего дела. На каждой стадии производства осуществляется жесткий контроль качества будущей продукции.
По многим показателям произведенные компанией «WAKEWOOD» двери составляют конкуренцию зарубежным аналогам, а по некоторым параметрам даже превосходят их. Двери «WAKEWOOD» украшают интерьеры культурных центров, государственных учреждений, гостиниц, загородных домов, офисов и квартир. Теперь возможно приобрести точно подобранные по качеству, цвету и текстуре стильные, надежные и красивые двери.
Межкомнатные двери могут быть выполнены в различных породах шпона и иметь элементы декоративных украшений, вставки из стекла или кожи. Элегантный дизайн, которым отличаются межкомнатные двери «WAKEWOOD», позволяет им без помех вписываться в любой интерьер.
Деятельность компании.
С 1996 г основным видом деятельности компании являлось изготовление современных и классических интерьеров, деревянных лестниц, эксклюзивной мебели из массива ценных пород дерева интерьеров, межкомнатных дверей , шпонированной мебели и столярных изделий.
В настоящее время предприятие специализируется только на изготовлении межкомнатных шпонированных дверей.
Нашими дизайнерами разработан модельный ряд, отвечающий самым изысканным запросам покупателя.. Накопленный богатый опыт в производстве индивидуальных изделий помогает нам добиваться самого высокого уровня качества изготавливаемой продукции.
Двери типовые и на заказ.
Если помещение имеет нестандартные дверные проемы, компания «WAKEWOOD» изготовит для Вас двери по индивидуальному заказу.
Надежность и долговечность.
Межкомнатные двери «WAKEWOOD», отличаются высокой прочностью и долговечностью. Хотим отметить, что поверхность изделий покрыта особым износоустойчивым лаком производства Италии.За высокую стойкость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и неприхотливость в эксплуатации наши изделия завоевали популярность у широкого круга покупателей.
Компания «WAKEWOOD» предоставляет гарантию на межкомнатные двери два годa.
Контакт:49000, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, Ул.Философская 84
тел.: (056)3785466
тел./факс: (0562)398475
моб.тел.: (098)1329766, (068)4141199
e-mail: angelova_a@i.ua
icq: 571714749
сайт: http://wakewood.com.ua
Дата: 10.09.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная цифровая фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru