Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Трансферри ООО. Киев

Вход для пользователей
Регистр. номер:
Пароль:
[Регистрация]
Каталог предприятий / Авто, мото (3186) / Киевская обл. (423) / Киев

Рубрики размещения: Авто, мото, Автомобили, Авторемонт, Прицепы, трейлеры, Авто: купля-продажа, Оборудование, инструмент, Оборудование для пищевой промышленности, Сельскохозяйственная техника и оборудование, Строительная техника и оборудование, Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Производство, Складское оборудование, Спецтехника, Сельское хозяйство, Сельхозтехника

Наша компания занимается поставкой рефрижераторных холодильных контейнеров (мобильный холодильный склад), это контейнера с термоизолированным корпусом, оборудованные холодильной установкой Hermo King, Carrier. Это мобильный холодильный склад, средство хранения и транспортировки. На сегодняшний день это наиболее удобная и экономичная альтернатива промышленным холодильникам и морозильным складам большого объема. Температура поддерживаться в диапазоне от - 30 С до + 30 С. Может использоваться как холодильный так и подогреваемый склад.
Полностью автоматизированная система, не требующия специальных навыков и знаний. Характеристики длина 12 метров, ширина 2, 5 метров, высота 2, 5 метров. Объем 60 м3, грузоподъемность 28000кг. Потребление 380Вт, 5 кВт/ч.

Также поставляем для предприятий Украины вилочные погрузчики и навесное оборудование ведущих производителей мира, как новые так и б/у. Оказываем услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту вилочных погрузчиков.
Поставляем со склада и под заказ запасные части для вилочных погрузчиков Японских и Европейских производителей.

Основная и первоначальная область применения этого типа контейнеров - транспортировка и хранение товаров, требующих определенного температурного режима хранения. Такими товарами являются: мясо и мясные продукты; рыба и продукты питания изготовленные из рыбы: молочные продукты, мороженное, фрукты, овощи, цветы, корм для животных, парфюмерные товары, лекарственные препараты и некоторые химикаты.
Контакт:08152, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Киевская, 21
тел.: 8(044) 498-01-47
тел./факс: 8(044) 498-01-46
моб.тел.: 8(066)3809673
e-mail: oom2006@ukr.net
сайт: http://transferri.uaprom.net
Дата: 15.09.2009

См. также:

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: детский фотограф Симферополь. Качественно. http://isdata.ru